Триал. А нужен ли он нам?

Ershoff

Уважаймый DoSs, а где вы купили такие колёса и диски?

colinn

Ну вот, собрал своего ползуна. Сегодня первый пробный выезд на природе. Испытания показали что машинка удалась. Остались мелкие недочёты, и внешний вид. Капот,крышу,боковинки ну и покрасить конечно.

DoSs

Саша! Поздравляю. Выглядит хорошо, но мне кажется, что центр тяжести слишком высок.

colinn

Спасибо. Просто так стоит на снегу, и пружины можно помягче поставить. Думаю в процессе эксплуатации можно будет до ума довести. На стену залазит и стоит почти под 90гр. Боковой крен 45-50гр.

DoSs

Саша! Первым делом убери акум с каркаса и постарайся разместить его на мосту или тягах. Результат будет в разы лучше.

colinn

Для шестибаночной сборки места нету. А вот четырёхбаночный можно попробовать.

Poljakov
DoSs:

постарайся разместить его на мосту или тягах

Добрый вечер Всем 😃

ДоСс!
А можешь показать фото как что у тебя расположено, где регуль, где приемник, где акк?

PavelK

colinn А хватит ли 4х банок для полноценной езды?

colinn

ФОРД на 4х банках медленно и не долго ездиет, правда на улице.Но у него коробка. На ползуне не пробовал ещё.

PavelK

Я просто разрезал на части один из своих 6ти баночных акков. Дабы спаять 2 спайки по 3. Места действительно маловато на мостах. Поэтому и спрашиваю. Только как вот заряжать 4 банки?

colinn

Я пользуюсь ТРИТОНОМ. В нём можно выстовлять кол-во банок.

colinn

По поводу этого зарядника честно незнаю. А у него функция авто-заряд есть?

PavelK

А фиг его знает. Судя по описанию, вроде можно заряжать разное кол-во банок.

colinn

Может стоит подъехать завтра,тоесть в субботу в Крылатское на соревнование и у народа спросить как таким заряжать. Вдруг кто-то таким пользуется.

PavelK

Народ, информация для тех, кто хочет отдельный раздел - “Триал”.
В очередной переписке с Виталием он сказал, что для создания нового раздела ему нужно перечислить потенциальных участников, и по возможности - сетку мероприятий. Высказываемся, пожалуйста, строго по теме. 😎

Итак:

  1. PavelK
cyberlion
PavelK:

Народ, информация для тех, кто хочет отдельный раздел - “Триал”.

Итак:

  1. PavelK
  2. cyberlion
    3 …
Poljakov
colinn:
  1. Pavelk
  2. Cyberlion
  3. Colinn
  4. Poljakov

Проведение соревнований по :

  1. Триал 1.9
  2. Триал 2.2
  3. Триал 40
Aurorыч
  1. Pavelk
  2. Cyberlion
  3. Colinn
  4. Poljakov
  5. Aurorыч

А про Трофи что забыли ???
Триал триалом.

DoSs
  1. Pavelk
  2. Cyberlion
  3. Colinn
  4. Poljakov
  5. Aurorыч
  6. DoSs