Tamiya - Toyota Land Cruiser 40 (CR-01)

colinn

У нас то они появятся интересно?

PavelK

Натолкнулся тоже вчера на эту машинку. Думаю, что она требует серьезной доработки. Просмотренное видео это очень хорошо отражает. Да и ожидаемая цена $299-325 говорит о том, что ее можно использовать только как “начало”. В продаже должна появится в апреле.

Aurorыч

Жаль кузов из Лексана:( ужасно выглядит

colinn

А мне понравилась эта модель. Всё-таки переделки здесь, как и на F-350 лишние. Хотя, каждому своё!

Poljakov

Мне тоже понравилась 😃
Ее минус это слишком жесткая подвеска при таких возможностях ходов мостов.
Придется поставить более мягкие пружинки, а то она напоминет ЛИФТЕРА с его рессорами 😃 ИМХО

SUPER_mONSTER

А мне кажется на видео подвеска не такая и жесткая.Моделька классная.

Temych

BERSERK80, спасибо, что выложил эту новость - я бы прошляпил наверное.
мне шаська очень понравилась. резина на первый взгляд тоже выглядит весьма толково. опциональные наборы пружин и стабилизаторов уже заявлены - см. ссылку на оффсайт. кузов лексановый, поэтому красить, как хочешь - т.ч. можно сделать настолько красиво, насколько хочется. лично мне кузов тоже понравился. имхо, модель неплохая. как станет доступна, наверное, закажу себе такую…

colinn

Созрел вопрос. Можно эту модель отнести к копийным?

Poljakov
colinn:

Созрел вопрос. Можно эту модель отнести к копийным?

Я думаю СОВСЕМ НЕТ 😃 , это что-то непонятное, но копийностью тут и не пахнет. Да, модель интересная, проходимость тоже нормальная, но вот работа подвески точно не с 1к1 взята.

BERSERK80

Дык незачто 😇
А на счёт не копийности не уверен …Разве ?

Temych

кузов можно считать копийным - такая машина существует. шасси - конечно нет. я так понял, что в ките идет мотор 540, но регулятора нету ? какой посоветуете туда регулятор взять (желательно с обоснованием) ? спрашиваю заранее, чтобы сразу все заказать…

Poljakov

Я говорю не про кузов, а именно шасси!!!

colinn

А мне всё больше этот агрегат нравится. Даже желание появляется прикупить. Но пока подумаю.

vikont5782

так по-моему у таурега 1к1 обе подвески независимые, а у 1к10 только передняя. поэтому о копийности и ее приближении к оригиналу стоит только говорить поькрышке. имхо. а никто не знает, когда ориентировочно он появится в России?

DNMON

Причём таурег то? Тут вроде LC40 обсуждается…
Мне модель понравилась. Но если я не ошибаюсь там в амортах не штоков, надёжны ли они?

егорыч
vikont5782:

так по-моему у таурега 1к1 обе подвески независимые, а у 1к10 только передняя. поэтому о копийности и ее приближении к оригиналу стоит только говорить поькрышке. имхо. а никто не знает, когда ориентировочно он появится в России?

в магазине сказали что если приедет то не раньше конца марта-начала апреля,а может и позже…

Temych

седня был в ТЦ Москва в магазине Тамия - приедет CR-01 в апреле-мае, по цене в раёне 13т.руб 😃 😦

Temych

пока кит, но, думаю, со временем появится и ртр…

vikont5782

т.е. цена вопроса -180 баксов + доставка (интересно каков ее порядок) за полНый кИт комплект, включая аппаратуру или я опять что-то неправильно понял? ангичане-Отзовитесь!

Gluklich
vikont5782:

т.е. цена вопроса -180 баксов + доставка (интересно каков ее порядок) за полНый кИт комплект, включая аппаратуру или я опять что-то неправильно понял? ангичане-Отзовитесь!

там из электроники только мотор и мех. регулятор, все остальное надо покупать.