Снаряга и модификации при подготовке к трофи

blizzard=
asiddd:

Серег тебе надо в магазин фикс прайс

Я предлагал уже, говорит мелкая…

Arhava


пока то что удалось сделать самому и откапать в старых детсих игрушках

Skodnik
tohaa:

офисный мусорные карзины

www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80153254/ вот в такую корзину бросаю обрезки пластика. за 300 руб на всю жизнь хватит. размер ячейки примерно 5.5 х 3 мм. в решетку не пойдет, а на багажник - самое то. ссыль, естественно, не реклама!

Zergs
Arhava:

пока то что удалось сделать самому и откапать в старых детсих игрушках

Может быть жестковато, но все же: игрушки лучше положить обратно и позиционировать их не более, чем игрушки.

12 days later
norco-a

1:10 - 1:10 , 10:1 не хотите, реальный шакл…

А если серьезно приглянулась такая вещь, нашел в поисках интересной вещи в багажник, просто и красиво…

blizzard=

Я пробывал, сделать недолго и не сложно, но не прёт меня с прицепов, пока стоит недоделанный, доделаю со временем.

asiddd

Ну ка, а кому лень делать самопальные прицепы? очень крутой , но не дешевый ништяк для перевозки корчей

Это то что я хотел… уже думаю о заказе

Skodnik
losist:

очень крутой , но не дешевый ништяк

не дешевый - согласен, крутой - не согласен. не крут ни разу за двести баков! да еще с питаловом света от кроны и мостами на рессорах.

Sergey2008

Да все супер! А от чего питать хотел бы? От липохи что ли? На кроне он год питаться будет! 6 лампочек то. Рессоры тоже нормалек!
При цене баксов в 100 взял бы без раздумья, но 220 жесть конечно;(

Raven-art
blizzard=:

пока стоит недоделанный, доделаю со временем.

мой вот тоже лежит на шкафу второй год ,я хоть увидел,то что строить собирался))))
очень порадовала пружинка в прицепном …

Skodnik
Sergey2008:

но 220 жесть конечно

ну как бэ бачей за 70, с натягом за 100 такой прицеп был бы весьма неплох. а за 220 можно было бы предусмотреть и подвеску поинтереснее, и питалово. особливо, что та же динга стоит 250.

Axial
blizzard=:

Я пробывал, сделать недолго и не сложно, но не прёт меня с прицепов, пока стоит недоделанный, доделаю со временем.

ну это кому как;]

norco-a

Хороший прицеп, соберусь ка и сделаю для нивы, возить краулера… Спасибо …

8 days later
Самарский

Нашёл фирму, что делает аксессуары масштабные. Hobby gear
Написано масштаб 1/24 и 1/10 одновременно,как так?😃 Кто-то видал в живую? Если да, то где дешевле взять?
Вот примеры:

Нашёл обзорчик!!!
rccrawler.com/…/146761-hobby-gear-scale-accessorie…

losist

Вы что с луны?вроде и возраст не 14 лет, этим штукам уже 1000 лет в обед и все кто хотел уже давно их пользуют. Купить у нас в России можно rc4x4.ru (не реклама)

Самарский

Что сразу с наездом-то? поиск ничего не дал, на форуме я не встречал! И в трофи я 2 месяца!

Я спрашивал, где купить ДЕШЕВЛЕ. Это не специализированные сеты для трофи/краулинга, а просто масштабные штуки. Нашёл на одном сайте по 4 бакса, но там мало что есть. по 600р: нет, спасибо.

losist

Да никакого наезда)))))) просто как то странно, это компания одна из не многих делающая расходники, а что касается цены, так тут уже каждому решать где покупать, а так милости просим в наш раздел))))))

7 days later
romaks

много спрашивают про болты-гайки от М1 и выше, есть такое:
гайки M1 1.2 1.4 1.6 2 2.5 item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.23.7094b8&…
большие М1 гайки item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.317.7dfee6…
болты M1*2 3 4 5 6 item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.30.d3988e&…
есть и в сборе гайка + болт М1 item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.130.7094b8…
могу помочь с заказом //не реклама)

v8power
romaks:

много спрашивают про болты-гайки от М1 и выше, есть такое:

Ни слова не понял на этом сайте. А можно сюда выложить суть вопроса в двух словах на языке Пушкина и Гоголя? 😃