Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Viktor_62

Что вы все какую-то экзотику ищите? Пластилин, блин. Купите автошпатлевку, со стекловолокном, она более пластична чем универсальная, или правильно говорять, тамиевскую шпатлевку. Ну есть у человека пластилин, ну и есть, прочный он - да очень прочный, но зачем такая прочность всем? Ногами чтоли пинать будете?

vikont5782

видел в детском мире продаются солдатики с подвижными частями тела, их размер по моим прикидкам около 160 мм, а к солдатикам всякие причиндалы от автомата и лопа, до лодочных моторов, самих надувных лодок, миноискателей и прочих канистр ящиков, бочек и цена смешная - от 80 р в зависимости от набора

juiced

покупал похожий набор…тот типо мировой войны:)КАРТА МИРА,СОЛДАТИКОВ ПАРУ,САМОЛЕТОВ ПАРУ НУ И НУЖНОЕ НАМ ОТКРЫВАЮШИЕСЯ ЯШИКИ:)

1 month later
BOZER

Вот небольшое, но полезное и красивое обновление!😍

Ой! Шноркель забыл присабачить!

Vlad-01

Зимой резина должна быть зимняя.
Мои Stompers-ы прошли подготовку к зимним покатушкам. 😁
Очень хотся их уже обкатать.

Viktor_62

Спайки как правило хороши в рыхлом снегу, на твердых покрытиях станет только хуже. Имхо.

Misha177
Vlad-01:

Зимой резина должна быть зимняя.
Мои Stompers-ы прошли подготовку к зимним покатушкам. 😁
Очень хотся их уже обкатать.

Чем шиповал, что за металл?

TAHK

Без обид, но по поводу шипов помойму просто испортил хорошую резину.

А по теме, вчера нашел в детском мире наборы с фигурками какимето и там с фигурками мого всего интерестного, купил набор в котором лодка, весла удочка, рация мангал, фонарь и еще чтото, все подходящего масштаба, только перекрасить нужно а то цвета жудкие 😃 стоимость этого набора и подобных около 300р

BOZER

Вот теперь и со шноркелем!😝

nitroxxx

Сделал простой полиспаст тяга лебедки выросла с 3.5 до 8.5 кг

realsystem
Vlad-01:

Зимой резина должна быть зимняя.
Мои Stompers-ы прошли подготовку к зимним покатушкам. 😁
Очень хотся их уже обкатать.

зимняя резина это не шипы в обычной резине, не путайте. Зимня резина подразумевает иные свойства, при отрицательных температурах она должна оставаться мягкой и не дубеть. А я так понимаю вы просто взяли летние покрышки и шипанули их, эффект канешно будет, но не тот, что от настоящей зимней резины.

Vlad-01

Покажите мне плиз., настоящие зимние шины для 1/10, да еще и с копийными шипами! 😃 (и попробуй те, на них на ледяной уступ заехать)
и тогда уже посмотрим что будет лучше ехать, и от чего толку больше.

juiced

😃))влад экспериментатор:)по ледяному полюбому лучше ехать будет,ну несовсем копийно,но он же не призывает всех так делать:)

Vlad-01

Да Stompers-ы и сами то не совсем копийные. 😃

Wert1983

А что если степлером мебельным из нутри покрышки пристрелять??? А с наружи особо выступающие щипчики пооткусывать… Будет на мой взгляд вполне копийно) Я так делал но резина дрифтовая и с дисков не снимается, пришлось снаружи … А если снять и прошиповать))) rcopen.com/files/000000000000000000000000

realsystem
Wert1983:

А что если степлером мебельным из нутри покрышки пристрелять??? А с наружи особо выступающие щипчики пооткусывать… Будет на мой взгляд вполне копийно) Я так делал но резина дрифтовая и с дисков не снимается, пришлось снаружи … А если снять и прошиповать))) rcopen.com/files/000000000000000000000000

скобки не будут держаться, просто уйдут внутрь, шурупы то хоть резьбой цепляются. Вообще надо сверлить как на взрослых и шляпками внутрь вставлять, но гимор 😃

Wert1983

Извиняюсь за оффтопик: Это хобби для того и существует чтобы постоянно что то изменять, добавлять,строить и модернизировать и лишь изредка собираться на покатушки для проверки))) того что сотворил)))

TAHK
Vlad-01:

Да Stompers-ы и сами то не совсем копийные. 😃

Ну не скажите, достаточно копийны ! ну покрайней мере не менее копийны чем се остальные.
их реальный протатип это INTERCO Super Swamper LTB именно LTB а не TSL как все думают 😃
сам являюсь счастливым обладателем колес супер свампер ТСЛ на авто 1:1 и скажу что это лучшая внедорожная резина а я их кучю перепробывал
вот и фотка Свампера LTB и чем не копийно???