Снаряга и модификации при подготовке к трофи

11 days later
Chuuups

Уже было конечно,но решил всё таки выложить на ваш суд уважаемые форумчане.Две батарейки,выпотрошил,погрел над газом до красна,собрал на термоклей.Может далеко вывел за кузов?

carrtman

первый же задний ход впритирку с чем нибудь покажет;)
вообще да, сильно торчит, или вверх или что бы не торчало вообще за габариты иначе либо зацепишься, либо оторвет

7 days later
Chuuups

Кто нибудь поделитесь пожалуйста процессом изготовления резинок для крепления груза.Резинку нашёл,скрепки купил,а накрутить скрепку на резинку никак аккуратно не получается.В чём хитрость?

persir

накручиваешь на конусный пруток выбранный по диаметру и просовываешь резинку. кончиком зажимаешь или завязываешь узелок и вытягиваешь обратно.

12 days later
vladikson

Чего-то позабыл куда выкладываем новинки дисков, потому кину здесь.
Pro-Line выпустила новые диски для маньяков и любителей покрутить болтики=)))
prolineracing...or-rear-wheels
П.С. Зато копийно=)


FLINT=

Пролайн еще вот такие сделали:

Chuuups

Кто то тут в начале темы делал ведёрко себе.Ткните носом поглубже на правильную развёртку ведра.В гугле забанили 😃

Larsik

по поводу ведра :
пост 726, 727, уже и не помню где нашел развертку, но если 5 мин потратить, то можно найти

Chuuups
Larsik:

пост 726, 727

Этот пост я видел,там нет развёртки,только готовое изделие.В гугле ничего путного не нашёл.

7 days later
Chuuups

Уже много кто делал лопаты,ну и я решил попробовать.В подъезде нашёл лист с алюминия с рекламмой интернет провайдера.Лист 0.5мм.Делал в масштабе 1/10 но мне кажется что для кузова Honcho она маловата.Что скажите?

blizzard=

Если учесть, что хончо масштаба 8,2, то маловата, а так зачотная)) Только черенок сверху заузить, к оголовку, а то не только на черенок похоже.

Chuuups
blizzard=:

не только на черенок похоже

😃 ок. Ну я планирую кузов mojave ставить,там я думаю нормально будет смотрется.Теперь надо топор делать. Водила нужен срочно.Хочу Лару Крофт фигуру найти 😃

kabuum

Я думаю, что лопата сейчас смотрится нормально. А если учесть количиство лопат 1:1 в магазинах, то можно наверняка найти нужную по размерам и целям лопату.

Chuuups

Нашёл болванку дома.Не понял что за металл,не алюминий и не латунь вроде. Обрабатывается хуже чем алюминий.Гравёр ещё не приобрёл,а шмурдяка хочется сделать самому.Ну в общем получился топор 😃 Ножовка по металлу,тиски,напильнички,руки крюки = гравёр 😃

Chuuups

Огнетушитель.Из вспененого пвх.Покрашен лаком,раструб из наконечника ручки и изоляции.Идея не моя.

Хотел узнать чем закрепить шмурдяк на машине?Кто как делает?Резинками или крепления какие то придумывать?

blizzard=
Chuuups:

Кто как делает?Резинками

Скрепки, резинка 1,5мм. из “Иголочки”, цвета разные, 11-13руб./метр. 10 сантиметровая резинка растягивается вдвое. Самая засада-угадать с размером нижнего отверстия у конуса, чтобы и резинку вдеть, и узелок не выскакивал))

Chuuups

Спасибо,резинки уже научился изготавливать 😃 Буду пробовать крепить.Для огнетушителя сделаю крепление специальное,лопату на резинку,а топор лёжа закреплю.В процессе изготовления ведро 😃

yasik

тоже сделал ведра
материал - оцинкованная сталь 0,4(кровельное железо)
ручка - проволока 0.8
если нужно могу скинуть развёртку