Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Nikolay_B

Сегодня решил сделать 2 лопаты, топор, колун и балоны.

sAshk

Подскажите плз размеры сендтраков 1к1(среднестатистический)

слава4х4
sAshk:

Подскажите плз размеры сендтраков 1к1(среднестатистический)

метр двадцать и метр пятьдесят

losist

Ну вот очередной этап моей тайоты вот что получилось после четырех дней кропотливо работы.


carrtman

вот и я себе зафигачил фары, теперь все понастоящиму:)
в комнате при полной темноте светит очень неплохо

плафоны внутри еще оклеил фольгой что бы лучше отражался свет

Viktor_62

Искатель сзади сделай поворотным… очень пригодится…

carrtman

если его делать поворотным, то ножку обтачивать придеца, а тогда она очень тонкая получится, веткой какой нибудь снесет нафиг, пускай уж лучше так, плафон и так угол хороший дает

Юрец_жеПанда

а подскажите как можно с аппы включать свет она у меня его не чувствует

losist

carrtman круто мне нравится, приезжай к нам опробуем))))) твой искатель))))) и кстати выложи фотки к нам)))))))

Sergey2008
Юрец_жеПанда:

а подскажите как можно с аппы включать свет она у меня его не чувствует

Если у тебя есть на аппе 3-й канал, то просто воткни в приёмнике в 3-й канал(на некоторых приёмниках написано aux) свои фары, и включи на аппе 3-й канал. но вот если у тебя аппа 2-х канальная, то тут к сожалению облом((( хотя можно придумать кое-что…

Юрец_жеПанда

у меня как раз 6 каналов, но с приемника идет постоянно + и -, а на третьем проводе импульс управления и как при этом подключить свет я не знаю

vikont5782

через блоки управления светом. есть еще варианты ковыряния сервы и установки вместо ее моторчика лампочек, но это только слухи и я думаю, что без доп.вмешательства, диоды просто будут мигать не зависимо от положения выключателя на пульте

Viktor_62

У алесандра ака colin свет сделан именно через серву… немного помигивает

Larsik

Я пробовал подключить свеи через серву. С миганием диодов можно побороться и усранить, но у меня была проблема в другом, микросхема управления на плате сервы начинает сильно греться и неизвесно к чему это все приведет через несколько часов работы света (может у меня серва дурит…). поэтому я отмел этот вариант пока.

Viktor_62

Просто при подключении надо с умом относиться ко всему - измерить ток и напряжение… к томуже не надо брать кишки от микросервы и пытаться через них запитаь сверхяркие СИДы… тем более много

Larsik

Микросхема греестся при токе в 5 мА, градусов до 60-70