Резина 1.9

Mypa-Beu

только если подобрать что то из SC колес 12-16 масштаба.

sroot
FreeStalker:

помогите в поиске резины 1,9 Нужна с наружным диаметром до 90мм

Последний пост предыдущей страницы. rcopen.com/forum/f98/topic91228/1589
На хк есть такие колеса 90мм если уж очень нужно то можно их взять.

FreeStalker

Вариант хороший, вот только натянется ли резина 1,7 на диски 1,9

Leon340
FreeStalker:

натянется ли резина 1,7 на диски 1,9

Пост #1570

Akc-def3
FreeStalker:

Вариант хороший, вот только натянется ли резина 1,7 на диски 1,9

Натянется еще и как 😉

blizzard=
Electro:

про тсл хл буду ждать инфу

Расстрою… Сегодня выехал на них первый раз, честно, ожидал от них намного большего(( По сегодняшней погоде, мокрый плотный снег и +2 за бортом, они не едут вообще. То есть не то, что в горку, а даже по прямой. Замыливаются моментально, не проминаются совершенно, почти сплошная центральная дорожка не даёт зацепиться злыми боковыми лопатками, поэтому толку от них только агрессивный вид)) Грешу ещё на вставки мемори фоам, может замёрзли, но, если в плюс 2 такое, что будет в морозы? Из-за них же резина вся кривая и квадратная. Попробую поставить обычные поролонки, очень надеюсь, что будет лучше… Хорошо, взял на смену локсы, переобулся и попёрло)) Вообщем, если замена вставок не поможет, моё мнение про ХЛ останется подпорченным. Для сравнения- сегодня у народа были локсы, рипсоу, айрок, трейл бастер, они ехали намного лучше. Трепадор немного хуже, но всё-таки ехал.

vladikson
blizzard=:

Грешу ещё на вставки мемори фоам

Читал где-то что их водичкой промывают, потом сушат и тогда они вообще не дубеют вроде бы. Попробуй вообще убрать их и без них поездить=)

blizzard=

Это да, в курсе, спасибо. Катать на пустых, думаю, проблематично)) Мне они с виду казались довольно плотными по протектору и боковинам. На деле они совсем тонкие, типа, как боггер, а протектор даже ещё тоньше… Не резина, а оболочка для вставок)) На модели весом 3,5+ подъёмы траверсом и повороты в гору совсем не будет держать. Попробую вставки от китайских локсов, они по несжатому диаметру как раз подходят, будет эффект, как с резаными звездой вставками (надеюсь))

Electro

Буду ждать инфы с другими вставками. Вообще пока что грустно выглядит =(

Вообще я тут айроки с этого лета гоняю х2 (раньше они были х3 и не ехали), и прихожу к выводу что они едут везде и едут хорошо. Если где то лезут с пробуксовкой, то ровно с такой же, как и другая резина. А вот древней версии айрок ехали хуже локсов в большинстве своем, за что я их очень не любил помню.

blizzard=

Айроки да, ползут везде. Мне они, если честно, не нравятся внешне, монстроватые слегка, при протекторе, который логически ближе к копийным размерам. В моём видении увеличение диаметра должно быть пропорционально злобе протектора)) К примеру муд слингеры 1.9 смешны в размере 93мм))
Про пытки над ХЛ непременно напишу, самому стало интересно, ну должна она ехать!

Lonsdale
blizzard=:

По сегодняшней погоде, мокрый плотный снег и +2 за бортом, они не едут вообще.

Тоже когда озадачивался выбором резины для зимы смотрел на них но в размере 106 мм что ли, пересмотрел кучу видео с ними именно с зимними покатухами нашел только пару и на этой паре они не ехали вообще зимой, как говорите по прямой стоят и шлифуют, брать сразу передумал ИМХО для зимы не вариант, взял другие которые точно едут.

My_Way

Не видел чтобы кто то писал о совместимости питбулей и дисков Гмейд. Так вот - все идеально.

Dreik

Извиняюсь за вопрос, но у этих гэмейдов лицевая часть - жестянка или такой же порошок как и все остальные части?
И как я понял к ним идёт маленькая голова под 2.5 мм?

blizzard=

Стальная штамповка, торцевой ключ 5 мм. под гайку, 2,5 мм. шестигранник под винты.

Lonsdale

Отпишусь в этой ветке надеюсь не запинают, так как тема с 1.55 совсем умерла, назрел вопрос срочного выбора, я определяюсь с копийной резиной на сафаря размерностью только 1.55 и диаметром от 95 до 110мм, есть в наличии мудтрашеры 93мм но хочется чуть больше, мягче и проходимей. посоветуйте кто что знает в этих размерах, слингеры не советовать!)) но пока в приоритете:

  1. Dick Cepek Fun Country 1.55” Scale 95мм Х2 компаунд
  2. Interco IROK 1.55 Scale Tires Х3 компаунд (на башне пишут 109мм, на офф сайте 111мм хз кому верить.)
  3. ROCKY COUNTRY 1.55 SCALE TIRES 103мм Х3 компаунд
  4. Питбули гловерсы 106мм, но едут они не очень особенно зимой.
TM95

Ярослав, цепек хорошая резина!
Айрок слишком злые боковые зацепы имеет- лишнего “злой” для философии твоего патрола

carrtman

да ну нах, айрок рулит! просто надо живьем их видеть, на патруле и 80ке 38" айроки замечательно смотрятся:)
“смешная деревня” космически выглядит, ее на понтовозы только если, серьезной машине такое не подойдет.
джанглы очень узкие, из бы на дефа, плюс они крены не держат вообще, боком тащит
питбули хороши, широки:)
я бы конечно тслы поставил, но они не везде едут…

Lonsdale

2 carrtman Я бы тоже тслы поставил, размер как раз но посмотрев видео и отзывы ребят не хочу, тоже и касается гловеров бахи, мне же не нужно серьезный аппарат планируется тележка как раз для понтовых красивых трофи покатушек, наподобие как черный деф у ТМ92. Для жесткача есть красная тойота на питбулях 1.9 и бахе 114мм.