Резина 1.9

asiddd
botych:

а никто не сталкивался вот с этим? www.ottsix.com/#!voodoo-klr/c11n не реклама

Глеб, ты цену видел? Тут с питбулями то не все сталкивались) Для трофи эта резина не очень, для гонок она.

botych
asiddd:

леб, ты цену видел? Тут с питбулями то не все сталкивались) Для трофи эта резина не очень, для гонок она.

Саш, естественно цену знаю)) думал - вдруг кто сталкивался (чудеса бывают), про резь 2,2 молчу

NamesMeanNothing

Выглядит как уменьшенный протектор максиса - зазоры в протекторе значительно больше, скорее всего создается эффект порезанных трепадоров.

asiddd
botych:

Саш, естественно цену знаю))

скоро опробуем

Skodnik
asiddd:

Глеб, ты цену видел?

ну, цена не такая уж и заоблачная. особенно, если учитывать цену “отечественного производителя” на его “копию ОИ-25”, от запросов которого палец непроизвольно тянется к виску.

asiddd:

скоро опробуем

ждем с нетерпением! причем, в обоих дисциплинах - и в грязях, и на скорости. с точки зрения размеров и рисунка резя очень интересная

carrtman

дык вуду же делают супер мягкие липкие тапки для крулей, никаких скоростей и тяжеленных трофийных катлет на них не предполагается

Skodnik

Жень, на эту тему, мне кажется, можно поиграть жесткостью вставки. тем более, что она в стоке за тридцатку без пенки. идея в том, чтобы модель на адекватной скорости красиво улетала в занос на мраморной крошке и утоптанном песочке и пыльной земле, проходила легкое бездорожье с красивыми брызгами грязи из под колес и не пасовала на сухих и мокрых камнях. в общем, ралли)) именно эта модель рези, по ссылке приглянулась размером и рисунком, как наиболее близкая к тем, что ставят на большинство немецких грузовиков (считай, исключение - МБ Цетрос, у него профиль больше). из всего, что есть на рынке, пока что требованиям по размеру (диаметру) и внешности (относительно) отвечает только пролайн флетайрон ХЛ 1.9

Saitov

Добрый день! Народ, помогите, пожалуйста, опознать резину? Что это за производитель и модель?

Saitov

Николай, спасибо! Это она) Rock Grabber

Saitov

Подскажите плиз какую резину брать на зиму! Гладиаторы от rc4wd подойдут?

Dumanof

Собираюсь взять резину, хочу питбули, но какие из них едут лучше? Рок бист? Модель более 5 кг

Saitov

Carrtman и Vladikson, я понял ваши помидоры как “Ты задолбал глупыми вопросами. Под каждые отдельные условия эксплуатации надо подбирать свою резину, плюс необходимо учитывать направленность постройки шаськи и её вес. Причём немаловажный фактор в этом - соблюдение копийности или котлетная жесть. Но а так конечно надо пробовать разные варианты, не покатаешь сам, не поймёшь подходит тебе или нет выбранный вариант. Причём писать все это было лень, поэтому лови помидор и не задавай глупых вопросов! Сначала всему научись сам методом проб и ошибок, выпрями свои руки и только уже потом заходи в данную ветку, почмырим новичков вместе!”

Если я правильно понял, то поставьте “Спасибо”
Если я не прав, то жду помидорчиков от овощного отдела

NamesMeanNothing

Все проще - это обсуждалось 100500 раз, читай тему
Гладиаторы не в ходу вообще, баха, айроки и питбули на зиму

Saitov

Понял. Спасибо! Нашёл, уже почитал

Gremych
NamesMeanNothing:

Гладиаторы не в ходу вообще

Если ими мало пользуются, то это не значит, что они плохие. Гладиаторы отлично едут и по сухому и по влажному снегу.

TM95

Эльдар, все зависит от того на какую модель(ограничения внешнего диаметра)
Едет питбуль, при чем едет настолько, что(лично мне) через 10-15 мин просто становится скучно ибо единственное куда не едет модель на них- это вертикально вверх. И Дик Цепек ФК едет превосходно.
“-” питбуля-> ОЧЕНЬ тонкие стенки, я замучился его клеить(особенно при том, что собирается он тоже плохо-> удовольствие ещё то)
По пухляку(реально пухляку, а не 5см припорошило на корку. В Мск такое редкость, в Казани снега побольше)- не едет ничего ибо проваливается.
При этом я катаю на ДГ и не обламываюсь ибо шаклы, троссы, силовые бампера, лебедки, сендтраки и дружная компания превращает снег любой глубины в отличное веселье.
А вообще можно в этой теме вопросы за прошлую осень посмотреть))) вопросы одни и те же))

garikstreett
TM95:

Едет питбуль,

я так понимаю что питбуль есть 1.55 и 1.9 ?
разница есть в них ,или только диаметром отличаются ?

TM95

Я про питбуль рокбист, остальные покрышки появились недавно

garikstreett
TM95:

Я про питбуль рокбист, остальные покрышки появились недавно

А ссылочку можно именно на те про которые идет речь.