Резина 1.9

garikstreett
TM95:

Я про питбуль рокбист, остальные покрышки появились недавно

А ссылочку можно именно на те про которые идет речь.

Saitov

Стал счастливым обладателем слингеров. Вопрос такой (через поиск ответа не нашёл) - если срезать самые маленькие зацепы, самоочищение и проходимость возрастёт? Есть смысл резать резину?

blizzard=
Saitov:

Стал счастливым обладателем слингеров

Спорный вопрос. Довольно несуразное сочетание размера и протектора. Лучше бы боггер взял, он и так едет, а резанный тем более.

Saitov

Владимир, а Mud Slinger от rc4wd это разве не копия Interco TSL Bogger?

colsil

А Вы рисунок сравните, у боггера нет в середине шашек углублений. Есть у rc4wd хороший боггер, он так и зовется, bogger, но он 120мм диаметром, поэтому не всем походит. Мудслингер 1.55 больше боггер, чем 1.9.

blizzard=

1.55 точно такой же по протектору, как на фото, только 104мм.

Saitov

Бааа… Парни, спасибо что глаза открыли! Только сейчас обратил внимание и увидел разницу… А ведь был уверен, что это они и есть, блин.

Так их резать или смысла нет?

blizzard=

Разумно будет сначала так покатать, если захочется большего зацепа, порезать, готового рецепта нет, так, как модели разные, условия покатух разные, да и взгляд на внешний вид у всех тоже.

colsil

После резки проходимость вырастет, но резина станет бескомпромиссной, если начал садиться, то все, уже обычно ничего не помогает, никакие раскачки и т.д.
Как известно, чем лучше джип, тем дальше идти за трактором.

Saitov

Спасибо большое за советы! Пока резать не буду тогда, посмотрим на поведение её.

Протектор конечно у неё жестокий)))

9087714

Эльдар, катаю второй год на слингерах, особого тупняка не заметил, не пит були конечно, но едут там где и все при своем радиусе в 96мм. За то где боковинкой цепануться надо, рулят.

carrtman

не надо их резать, проверенно на 2.2, поворачивать и ездить под уклоном вообще перестанут, только по прямой и желательно на больших оборотах, а вообще резина калл, очень жесткие и высокие грунтозацепы, сама резина при таких лопатах должна быть намного жестче, а так эти лопаты гуляют туда сюда, на камнях и каких нибудь корнях модель вообще не предсказуема(относительно тяжелая модель, 4-5кг+)

11 days later
zustus

Подскажите, ищу резину 2.2 на wraith. Над чтоб грязь и снег хорошо проходила.

max2227
zustus:

Подскажите, ищу резину 2.2 на wraith. Над чтоб грязь и снег хорошо проходила.

На врайте и в ките очень достойная резина. Если и менять ток на питбулли. Они и мягче и прут везде. Вообще везде

zustus

Дадите наводку?
в ките максис трепадор, видимо R30, не очень везде прут)))

max2227
zustus:

Дадите наводку?
в ките максис трепадор, видимо R30, не очень везде прут)))

Трепадоры не оч едут, да. Рипсы в обычном ките. Или
www.pbxrc.com/product-p/pb9002nk.htm( не реклама)

blizzard=

Свамперы TSL неплохо едут. Правда, у меня 1.9 XL, но, думаю, 2.2 едут ещё лучше. Они неплохо гребут, при этом не закапываясь. Единственно, родные вставки мемори фоам на зиму нужно менять, ибо замерзают в камень.
Боггер, как вариант, но при неаккуратной работе газом тоже могут закопаться, но не так резво, как слингеры. Не знаю, как у 2.2, на 1.9 довольно мягкие боковины, и на тяжёлых моделях резина подламывается, а так резина супер))

FLINT=

Ребята подскажите резину 1,9 в размере до 100-102 мм, что бы ехала и что бы вид был более копийный, помягче

blizzard=

FC II У рц4вдшников, как обычно, путаница с размерами, по факту она 100,1мм. Очень мягкая и липкая. SDI скейл доктор довольно мягкая и копийная. Но 94мм.