Резина 1.9

The_AGENT

смотри резину от Pro-line например или от RC4WD, она вся мягкая. А протектор на взгляд уже.

E-speed

сегодня получил посыль с Rock Crusher II X/T 1.9 Tires

на вчерашних соревнованиях видел как у Ларсика эта резина очень быстро замыливалась и не очищалась…
решил немного модифицировать самостоятельно с помощью маленьких бокорезов…
ну собственно вот что получилось…

на днях протестирую…

Bulko

Чем то на Мад слингеры похоже.

Sergey2008

ну если немного полистать данную тему, то народ писал как (у нас как минимум 3-е катают на ней)
ведет себя хорошо, только вот узкая она((( но зато копийная (настоящая такая же узкая)

Gushan15
The_AGENT:

смотри резину от Pro-line например или от RC4WD, она вся мягкая. А протектор на взгляд уже.

Стоит ли брать муд слингерс 1.9?

E-speed

Гашан, ты бы хоть написал под какую шаську резину подбираешь…

Gushan15

Я не Гашан а Гушан, а чуть выше я писал, что для f350

E-speed

я прочитал так как написано!
учи английский, “U” в закрытом слоге читается как “А”.
для f350 эта резина мелковата, если уж брать муд слингеры то 1.55

SUPER_mONSTER

если уж брать резину,то уж пролайновские свамперыB-)

aliG
E-speed:

я прочитал так как написано!
учи английский, “U” в закрытом слоге читается как “А”.
для f350 эта резина мелковата, если уж брать муд слингеры то 1.55

И в своём-же предложении допустил такую ошибку- не “Муд”, а “Мад”

Sergey2008
aliG:

И в своём-же предложении допустил такую ошибку- не “Муд”, а “Мад”

в народе их называем мудами
давайте не будем на ошибки такие смотреть, ведь в твоем сообщении дефис между “своем и же” тоже непонятно откуда взялся=) все мы не учители русского языка=)

Gushan15

Ну так стоит ли брать на f350 мад слингерс или есть что - то что способно составить им конкуренцию?

The_AGENT

имхо, он с ними как в тапках смотрится, маловаты…Но гребут вроде неплохо…

Remington12
Gushan15:

Ну так стоит ли брать на f350 мад слингерс или есть что - то что способно составить им конкуренцию?

Флет айроны гребут не хуже, но быстрее замыливаются.

cyberlion
Gushan15:

на f350 мад слингерс

Нет, у меня стояли 1,9… не понравилось…

Remington12:

Флет айроны гребут не хуже

гораздо лучше! не нарадуюсь

Sergey2008

бери лучше что-нибудь типа триал бастеров (симех) или крашеров 2-х. стоят столько же, зато они больше и едут лучше. Слингеры по снегу неплохи - пока не закопаются (а это происходит почти сразу после появления снежного пригорка)
томогавки неплохи, да по сути вся резина рц4вд хороша. просто если ты хочешь брать резину здесь, то понятно, что выбор небольшой, а если же только заказывать, то я бы на слингеры даже не смотрел

Gushan15
The_AGENT:

имхо, он с ними как в тапках смотрится, маловаты…Но гребут вроде неплохо…

Вот мне тут подсказали, что муды исключение. У них 1.9 меньше чем 1.55. Поэтому 1.9 муды маленькие, 1.55 диаметр больше

А можно ссылочек на что нибудь кроме мудов по-конкретней?

Sergey2008

Ребята, нужна помощь=) начинаю новый проект и заказал резину (рок локсы 1.9), но пока она дойдет, пройдет какое-то время и не смогу начать вырезать арки под эти колеса. владельцы локсов в Мск откликнитесь, одолжите хотя бы пару балонов (не для езды) , а для примерки и вырезания арок под них. естественно с возвратом

E-speed

в понедельник вечером заезжай, дам на примерку…