Резина 1.9

Sergey2008

Ребята, нужна помощь=) начинаю новый проект и заказал резину (рок локсы 1.9), но пока она дойдет, пройдет какое-то время и не смогу начать вырезать арки под эти колеса. владельцы локсов в Мск откликнитесь, одолжите хотя бы пару балонов (не для езды) , а для примерки и вырезания арок под них. естественно с возвратом

E-speed

в понедельник вечером заезжай, дам на примерку…

Remington12

Народ, а чего никто рок криперы не юзает?
ПО тестам чуть ли не наилучший зацеп среди 1,9…

Sergey2008

были у меня, отличная резина=) щас на ней dima_bad ездит, у картмана Женьки вроде есть они
Денис, завтра на покатушках встретимся и может тогда после заберу?

dima_bad

резина просто супер даволен до саплей

carrtman

продал я их, а до этого с успехом на ней откатал какое то время, отличная резина, очень мягкая, но не такая сопля как МТ:) грунтозацепы играют во все стороны и по этому резина очень хорошо самоочищается, по снегу едет очень хорошо

E-speed

Результаты тестирования резаных Рок-Крашеры II :
гребёт отлично, не жалею ни капли что покрамсал их!!!))))
стали хорошо самоочищаться, вылезали там где даже и не думал что вылезет шась…
Фото резины можно посмотреть в моём посте № 361.

The_AGENT

подскажите, где вставки 1.9 купить? А то у меня сейчас стоят мемори фоум, так после недельной стоянки колеса принимают форму пола, что же зимой-то будет…

trancer

зимой только шиповка спасет имхо, вряд ли что-то “поедет” зимой

carrtman

зимой, да, мемори форм дубеют, из за этого к стати многие считают резину флетайрон плохой, можно где нибудь надыбать кусок толстого поролона и из него вырезать, а вообще вставки обычно продаются там же где и резина

зимой все едет, относительно, надо просто адекватно оценивать ситуевину, 1к1 тоже не очень то едут в сугробах по зеркала…

a_selivankin

интересует резина 80-85мм в диаметре,ширина в пределах25мм .кому нибуть такая встречалась

13 days later
Bogger

Новые диски от рц4вд и дик цепек… секас
1.9

16

Интересно какая будет стоимость у них

The_AGENT

А как стоковая аксиаловская зимой, нормально гребет?