Резина 1.9

trancer

зимой только шиповка спасет имхо, вряд ли что-то “поедет” зимой

carrtman

зимой, да, мемори форм дубеют, из за этого к стати многие считают резину флетайрон плохой, можно где нибудь надыбать кусок толстого поролона и из него вырезать, а вообще вставки обычно продаются там же где и резина

зимой все едет, относительно, надо просто адекватно оценивать ситуевину, 1к1 тоже не очень то едут в сугробах по зеркала…

a_selivankin

интересует резина 80-85мм в диаметре,ширина в пределах25мм .кому нибуть такая встречалась

13 days later
Bogger

Новые диски от рц4вд и дик цепек… секас
1.9

16

Интересно какая будет стоимость у них

The_AGENT

А как стоковая аксиаловская зимой, нормально гребет?

Bogger

Едет, почти как и вся резина в этом классе, пока позволяет просвет. Ожидать сверхспособностей не стоит, но и “Вообще не едет” тоже не про нее.
А что бы колеса не дубели - перед наступлением холодов достать вставки Memory foam, заменить на обычные или собрать без вставок. На морозе memory foam затвердевают, превращаются в камень, отсюда и заявления про “не едет”

P.S. Вопрос разжеваный, тему про резину и сцх10 почитал бы

The_AGENT

Тогда может кто знает, где вставки 1.9 купить?

Propan

я паралон в шынах заменил на упаковочный материал ( бывает с электронникой дается телики и т.д.) наподобие вспененой резины, но не пупырка, отрезал ленту и уложыл в шину примерни 70см длинной на шину, класс!!! не просидает, не гниет, не мокнет, достаточная мягкость пакрышки, прям как накаченное колесо натурального авто, на полке машина стоит месяц, шина не принемает плоскую форму, стоят уже года 2, теперь даже при покупке новой резины , сразу выкену паролон,и вставлю эту хрень.

Sergey2008

ну не знаю, в чем проблема то отрезать ровно?

The_AGENT

так вставка же как губка, ее ровно фиг отрежешь - потом все равно подравнивать неровности придется. По мне лучше заводские купить…если найти их…

dokl36
The_AGENT:

так вставка же как губка, ее ровно фиг отрежешь - потом все равно подравнивать неровности придется. По мне лучше заводские купить…если найти их…

Я такие упругие материалы (паролон тот же) всегда резал острым канцелярским ножом. Просто проводишь БЕЗ НАЖИМА несколько раз по линии отреза- все нормально и ровно режется.

Hummer_H1

Народ а кто нибудь пробовал залепить дырки в дисках,а под бэдлоки точнее между резиной и диском мазнуть герметик чтобы таким образом обезпечить минимальное попадание воды внутрь колеса? Соответственно и сухо и комфортно.😁
У меня правда вот только на днях возникла эта мысля.Нужно попробовать😲

trancer

а смотря какие дицки, у меня те что с бедлоками, без дырок, и ничего не пропускают, те что БЕЗ бедлоков, да, с дырками

Sergey2008

вода и так внутрь не попадает при использовании бедлоков. у нас и накачивают колеса шприцами при бедлоках