Резина 1.9

Remington12
  1. На самой резине ничего нет. Это кольцо надевается на диск
  2. ПО воде… Колесо наберет воду только в случае если она сииильно холоднее воздуха внутри колеса. Посему - выдерживаем в холодильнике/морозильнике.
The_AGENT

кого выдерживаем, колеса? Вода еесно холоднее воздуха, поэтому данный метод только для езды посуху…

carrtman

вода холоднее нуля не бывает(пресная) а воздух внутри покрышек остынет пока модель из багажника доставать будешь:)

Bogger

По весеннему паводку, в мае, когда на улице уже 20+, а в ручейках течет талая ледяная вода (не про Москву:)) - эта система нахлебает будь здоров:))

blizzard=

И опять же, всё это работает теоретически…То самое кольцо из резины тож замёрзнет и потеряет пластичность в холодной воде…И не факт, что растяжение данного кольца опередит разрежение воздуха в колесе…В результе тот-же “засос”)

Mistergad
blizzard=:

Я дырки загерметил сразу,ввинтив в них изнутри винты М3 на герметике. При этом выкинул паралон вообще. Бэдлоки не герметил, и без этого держат прекрасно. Получился эффект пневматиков, воздух внутри держится прекрасно, вакуум полный. Одна беда-по осени из-за перепада температур резину на улице всасывает внутрь,типа как пластиковая бутылка на морозе…

А если заместо винтов нипели от велика поставить, если конечто там место позволяет? Может бред полный но вот только что музыкой навеяло.

carrtman

размерчек самое то, по моему:) надо брать!

The_AGENT

размер что-то слишком впечатлил…куда ее такую воткнешь то?

Alexandr83
carrtman:

47" как раз на котлеты тр3

А точнее как раз для Женькиной котлеты)))

aladdin

ха, думаю мне на “шисятшесь” будет в самый раз 😃

dokl36
Mistergad:

А если заместо винтов нипели от велика поставить, если конечто там место позволяет? Может бред полный но вот только что музыкой навеяло.

Слишком высокое давление/разрежение нужно, чтобы нипель открыть- в модельной покрышке такого никогда не будет.

losist

Для котлет будет самое то, а то локсы устали отдуваться одни)))))))

dima_bad

никто не будет себе такие заказывать яб на хвост упал

carrtman
dima_bad:

никто не будет себе такие заказывать яб на хвост упал

ну они как бы еще не вышли, а только анонсированы, а вообще если 4вдшники не разродятся 120ти мм свамперами, то эти баллончики я точно замучу:)

dima_bad

так цена уже написана так захотелось на радостях))))))

Sergey2008

написано же в названии - 15 ноября выдут
я буду заказывать, отпишу когда