Резина 1.9

dima_bad

хороший вопрос она есть и 95 и 110 а какая канкретно енто хз

batono

Да собственно там практически никакой информации нет. Даже не ясно, какой диаметр. В принципе, не особо важно, хоть бы знать, мягкая она или нет, ну и как она вообще.

Remington12
batono:

и еще, если кто знает, какой у нее диаметр.

подозрительно похоже на это

batono
The_AGENT:

Похожа на эту

Не, по ссылке - RC Channel, а это другое, оно дешевле.

Remington12:

подозрительно похоже на это

Возможно, да, но тоже не понятно.

В общем, никто отсюда не заказывал, и, как я понял, не щупал, так?

Sergey2008

есть резина рок крашер рц4вд, рц4енел не долго думая ее копирнули и выпускают 90мм, 95мм и 110мм (тогда как крашеры только 108)
а затем китайцы копирнули еще раз ее (странно, сами себя копирнули=)) и теперь ее выпускают под многими брендами, я с ебея знакомому привозил такую недорогую резину, мягкая как и крашер настоящий, едет отлично, я бы взял - но итак резины 6 комплектов=)

Remington12
batono:

В общем, никто отсюда не заказывал, и, как я понял, не щупал, так?

Если оно реально интеджи - гавно. Чуть ли не под дрифт (утрирую, ессно:))😃

dima_bad

я вспомнил где я такую видел и щупал она реально 95 енто типа новая резина для фордов и тоет

Bogger

Новый скрытый сюрприз рц4вд:
www.rc4wdshop.com/go/product_info.php?products_id=…
Казалось бы диски… а нет,

Лежащая покрышка - копия SS Irok. Очень интересно какие размеры, и 1.55 ли или 1.9. Будем ждать…

Кто не особо шарит просьба не орать не разобравшись что это Рок Локс 😃

E-speed

что то мне подсказывает что это будет 1,55, так как всё таки это рок-локс только поменьше чем локсы 1,9…
только что сравнил с имеющимися у меня локсами 1,9…
а может я и не прав, но рирунок идентичный за исключением размера ламелей…

carrtman

я вот тоже долго рассматривал эту картинку и долго не втыкал что не так:) профиль пониже чем у локсов 1.9, скорее всего 1.55, на вид примерно 110, может чуть меньше, вобщем кладем в дальний ящик 50$ и ждем анонса, айроков я давно жду:)
а протектор все таки не совсем идентичный, центральные зацепы пирамидальные, а боковые поглубже, скорее всего это будут не лицензионные покрышки, как боггера, а просто локсы 1.55

aladdin
batono:

Коллеги, я нашел резину, довольно дешевую и хочу спросить, кто-нибудь знаком с такой? и еще, если кто знает, какой у нее диаметр.

Не реклама, вот: www.rcracingmodel.com/showroom/…/largepic.jsp?p=..…

это та резина, что Питер с scale elements продаёт. у меня такая 105мм на газ66 и 95мм уазике, в колонне с другими держится на первых позициях. точно лучше чем trial doctors.
в прошлую тяпницу опробовал её на мокрых камнях - мой гдето после середины клипа проходит по склону.

Bogger
E-speed:

что то мне подсказывает что это будет 1,55, так как всё таки это рок-локс только поменьше чем локсы 1,9…
только что сравнил с имеющимися у меня локсами 1,9…
а может я и не прав, но рирунок идентичный за исключением размера ламелей…

carrtman:

я вот тоже долго рассматривал эту картинку и долго не втыкал что не так:) профиль пониже чем у локсов 1.9, скорее всего 1.55, на вид примерно 110, может чуть меньше, вобщем кладем в дальний ящик 50$ и ждем анонса, айроков я давно жду:)
а протектор все таки не совсем идентичный, центральные зацепы пирамидальные, а боковые поглубже, скорее всего это будут не лицензионные покрышки, как боггера, а просто локсы 1.55

Главное отличие рок локс от айрока - ненаправленный протектор. Айрок и та покрышка на фото имеют направленный протектор.
Боковые грунтозацепы у новой покрышки точь в точь айрок… Локсы лишь очень похожи, боковые у них другие.
Не знаю лицензионная она или нет, но то что копия рисунка протектора - факт. Глубина больше чем у оригинала. Но это только лучше:)

Remington12
Bogger:

Лежащая покрышка - копия SS Irok.

Это 100% рок-локсы 1,55"…

Bogger
Remington12:

Это 100% рок-локсы 1,55"…

Подтверждал бы 100%е высказывания, иначе это детский лепет)
Racer4Life (rc4wd) я больше верю, вероятнее всего 1.9 лицензированные irok.
Да и не какие не локсы это.

Stager
Bogger:

Да и не какие не локсы это.

правильно делают, что лицензии выпускают! чтоб народ знал, что в настоящем мире есть и как правильно зовется)))

Bogger

После однодневного существования аналогичной темы на рскраулере потёрли картинку новых айроков:)))) Сволочи:)