Резина 1.9

E-speed

если подточить мост то встанут…

Remington12
Lonsdale:

И кто нибудь в курсе вот за эту резину:

Не фонтан.
Я четсно говоря не очень понимаю — вам какая разница где заказывать, в москве или за бугром? Ибо на ебее 4 таких покрышки с дисками за 52 бакса с доставкой продают…

24 days later
Denature
carrtman:

даже не знаю как прокомментировать

болотоход, блин 😃

На тазики по ходу влезет, тока нужны длинные болты и двойные алюминиевые вставки…

Sergey2008

написано даже в названии - для трактора! у них популярны соревнования на бешенных тракторах, которые тащят за собой огромный груз

carrtman

трактор- пулинг зовется, груз там не огромный, там сам прицеп хитро устроен, по моему очень занимательная дисциплина:)
но прикол не в том что это тракторная резина, просто это первая 1.9", у 4вдшников много таких баллонов под 2.2, да и сами телеги этого класса порядочных размеров и в основном с двс

Denature
carrtman:

трактор- пулинг зовется, груз там не огромный, там сам прицеп хитро устроен, по моему очень занимательная дисциплина:)

ИМХО По мне так перетаскивание каната куда зрелищьнее и реально показывает чья машина конструктивно совершеннее! И кто с ней умеет управляться…

Сорри за флуд 😃

carrtman

кто то недавно давал ссыль на ебей с понтовыми дисками, вот наконец эта вкуснятина до меня доехала, по моему прикольные диски, а уж за такие деньги то…

сразу пильнул внешние бедлоки, ибо не понравилась несимметричность, ну и черные винты вкрутил

trancer

дануна, долбанешся все эти винтики закручивать

carrtman

да ладно, это фигня, всего 10 винтов м2.5 под шестигранник, вот на хамвивских дисках по 12 винтов м1 да еше и под плоский шлиц, вот это жесть…

trancer
carrtman:

да ладно, это фигня, всего 10 винтов м2.5 под

Женек, ты в каком месте считал? там в центре, на самом маленьком диаметре только 12 штук я насчитал, а потом еще 2 диаметра винтиков

carrtman
trancer:

ты в каком месте считал?

самый внешний ряд декоративные, закрутил один раз и забыл, 10 винтов держат как раз диск в сборе, резину не часто приходиться перебортировать, остаются только винты на крышках гаек, а они просто вкручиваются в резьбу, так что не считаетсяB-)

15 days later
Raven-art

хочу задать вот такой вопрос:
Столкнулся с проблемой того что диски 1.9 с бед локами в основном имеют сильный положительный вынос , а мне очень бы хотелось сохранить штатную аксеаловскую колею (230мм по внешнему габариту )
собственно вопрос в том какие диски наиболее оптимальны для этого , так что б заменить стоковые , не затопив колёса под кузов ( резина предпологается Rock Creepers 1.9 Tires (3.8inch Version))

после изучения маркеровок рц4 я так и не смог установить ширину колеи с различными дисками , так как в описании есть только не точный размер , а для дисков пролайн маркеровка вылета отсутсвует вообще .
если возможно посоветуйте пожалуйста какие то варианты , желательно с внешним габаритом колеи на аксеаловских мостах…

trancer

SDI но они без бедлоков, зато вылет можно подобрать любой, я себе на диско подобрал максимально утопленные под свой кузов, получилось отлично

carrtman

с дисками True Scale, Rough Rider, Humvee 1.9 колея точно будет немного уже, с Humvee 1.9 колея будет уже примерно на 10мм, а то и больше, точных цифр не помню, но у них самый “отрицательный внос”😃

а еще с дисками True Scale можно вот такую метаморфозу сотворить

Raven-art

тут по всей видимости можно составить статистику , только опытным путём , тоесть собирать размеры дисков на мостах , у кого как стоит , так измерять , иного пути я не вижу…