Резина 1.9

carrtman

сзади точно мешать ну будут, а вот спереди возможно придется чуть подрезать арки

Remington12
carrtman:

из всего на чем катался по песку лучше айроков с резанными вставками ничего не едет

Эт причем он не самые широкие. Просто за счет высокого профиля их “давит”. А если с таким профилем взять что-то пошире…
К слову, в советское время болотоходы самодельные на камерах от Кировцев вообще без протектора обходились…

8 days later
Serujio

Новинка от Junfac:

1.9 G-made VR01 в трех цветовых исполнениях.
Скорее всего пластик, хотя, на вид сделано добротно, копийно и цена радует.

В любом случае хорошая альтернатива дорогущим Landies от RC4WD

P.S. еще радует это:

Sergey2008

А судя по этой фотке скоро будет и резина от джанфака

Denature

Резина копия Yokohama Geolandar M/T, вообще очень неплохая по свойствам, по крайней мере на 1/1 народ ее любит 😃

Remington12
Denature:

Резина копия Yokohama Geolandar M/T

Скорее “по мотивам”, у геоландара сложнее рисунок.

Копия — у HPI.

Poljakov

Лично я остался не очень доволен аналогом 1к1
Ездил на Jeep Cherokee 4литра, 190л.с… Колеса 33"*12.5" R15. - очень надо было аккуратно работать газом, при небольшой пробуксовке и движении задним ходом мгновенно закапывалась. Хотя если тапку в пол и с разбега то ходом прорывалась очень хорошо. photo.qip.ru/users/poljakov/115808093/

7 days later
dokl36

Ищу покрышки под диск 1.9 с военным рисунком, типа как у RC4WD Flash Point - но хочется подешевле. Подскажите аналоги.

Aleks_Ander

рц4вд прекратили выпуск Crazy Krawler, Out Croppers, X-Lock Crawling, Two Face, и некоторых 1.55 и 2.2
Это я невнимательно смотрел, или действительно только на этой неделе сняли с производства?

kestrel

Мужики, а где можно подешевле чем на иБэй приобрести эти шины?
Кто оригинальный ИЗГОТОВИТЕЛЬ ?

Все что знаю это что называются они Flash point и сделаны в 10-м масштабе (1,9).

На eBay я нашел их но цена как-то не шибко радует (около 12 баксов за штуку + еще и почта вдобавок), вот и подумалось что у изготовителя а не перекупщиков эти шины можно купить дешевле…
Спасибо.

LudAcris
kestrel:

Мужики, а где можно подешевле чем на иБэй приобрести эти шины?
Кто оригинальный ИЗГОТОВИТЕЛЬ ?

Все что знаю это что называются они Flash point и сделаны в 10-м масштабе (1,9).

На eBay я нашел их но цена как-то не шибко радует (около 12 баксов за штуку + еще и почта вдобавок), вот и подумалось что у изготовителя а не перекупщиков эти шины можно купить дешевле…
Спасибо.

Думаю что дешевле не найти. не реклама …rc4wd.com/FlashPoint-19-Military-Offroad-Tires_p_…

kestrel

Да вот такая же цена и на иБэй. 12 баксов (с копейками) за штуку.

А кто именно ПРОИЗВОДИТЕЛЬ этих шин? Какая контора их ДЕЛАЕТ не знаете?

DОКТОR

Друзья, помогите определиться с выбором:
…rc4wd.com/Mud-Thrashers-19-Scale-Tires_p_220.html
…rc4wd.com/Tomahawk-19-Scale-Tires_p_698.html
Ездить планирую на аксе по грунту, камешкам, песочку, в общем везде, где позволит родной лесопарк. Иногда и по грязи можно по лазить, не не слишком жестко, ибо не хочется после каждой покатушки расклинивать все подши:)

The_AGENT

а Dick Cepek не смотрел? Имхо поинтереснее

Lonsdale
DОКТОR:

Друзья, помогите определиться с выбором:
…rc4wd.com/Mud-Thrashers-19-Scale-Tires_p_220.html
…rc4wd.com/Tomahawk-19-Scale-Tires_p_698.html
Ездить планирую на аксе по грунту, камешкам, песочку, в общем везде, где позволит родной лесопарк. Иногда и по грязи можно по лазить, не не слишком жестко, ибо не хочется после каждой покатушки расклинивать все подши:)

Я думаю МТ лучше будут.

DОКТОR
The_AGENT:

Dick Cepek

Смотрел, ничего такая, Каму а’ля Нива напоминает😁 Но боюсь широковата будет. А какая из этих трех для чего больше подходит?
Пы.Сы. Извиняюсь за нуберские вопросы, просто в трофи еще полный ноль, а хочется что-то новое попробовать😇 В крокусе давали мне аксом порулить, очень понравилось:)

DОКТОR

Смотрел на айрок. Всем нравится, кроме размера. Хочется не больше 100мм.