Tamiya CC-01, CX-01

борт_343

Да задний мост и передняя подвеска

Задний мост и передняя повеска

vikont5782

2 Демон: прежде чем задавать вопросы, хотя бы проглядите картинки во всей ветке (хотя бы ограничившись интересуемый шасси), наверняка большинство вопросов отпадет
Вот уже ответили почти за год, предвидя Ваш вопрос: rcopen.com/forum/f98/topic91633/414

Демон

Трансмиссия понятие растяжимое. Это и наша типо раздатка на передний мост - то же трансимиссия или нет ?

Демон

vikont5782
Вот вы меняли всю ходовку на металл , а крепеж старой ходовки остался у Вас ? Если остался немогли бы Вы мне продать один болтик от продольной тяги заднего моста тот который самый длинный ( М3х30мм ) ? Очень уж нужен так как сегодня потерял его на тест-покатухах

vikont5782

продать винт - это смешно 😃 дорога Вам в Оби/мерлен и подобные магазы, там винты продаются россыпью и килограмами за смешные деньги, обязательно что-нибудь подберете. Или Вы очень хотите оригинльную з/ч? 😃))

susl

Да… мне вот надо оригинальную запчасть… Где-то, непонтяно где, расфигачил стекло правой фары… Продаются пластиковые стекла отдельно ? В Тамии поспрашивать ?

trancer

в тамии спрашивать что-то бесполезно 😃 или у китайцев искать или делать тюнек аля хелла 😉

Alexandr83

Тамия магазина у нас как я понял больше не будет, не давно переписывался с представителем их магазина, сказал что все распродают и все…каюк)))))

И еще просьба ко всем кто готов помочь, нужно вот это rcmart.com/…/rc-others-tamiya-9005422-parts-jeep-w…(не реклама) , напишите в личку кто готов помочь, суть в том что есть наличка и нет опыта покупки из за рубежа😊

maksimus
Alexandr83:

Тамия магазина у нас как я понял больше не будет, не давно переписывался с представителем их магазина, сказал что все распродают и все…каюк)))))

И еще просьба ко всем кто готов помочь, нужно вот это rcmart.com/…/rc-others-tamiya-9005422-parts-jeep-w…(не реклама) , напишите в личку кто готов помочь, суть в том что есть наличка и нет опыта покупки из за рубежа😊

По вашей ссылке запчасть “аут оф сток”, что по-нашенски - нет в наличии 😃
Могу вам с ебэя заказать. За подробностями - в личку.

Юрец_жеПанда
Alexandr83:

Тамия магазина у нас как я понял больше не будет, не давно переписывался с представителем их магазина, сказал что все распродают и все…каюк)))))

И еще просьба ко всем кто готов помочь, нужно вот это rcmart.com/…/rc-others-tamiya-9005422-parts-jeep-w…(не реклама) , напишите в личку кто готов помочь, суть в том что есть наличка и нет опыта покупки из за рубежа😊

Transer вроде заказывал именно это с ебэя, напиши ему

Кири11

без проблем никак.на подаче газа крутятся передние колеса и кардан,но задние не крутятся.что-то хрустит в заднем мосту.что это может быть?шестерня?или что?и где можно купить запчасти для заднего моста?

begem

Попробуй для начала двинуть ведущую шестерню в осевом направлении с подшипником вместе. Может она просто отошла. у меня такое было.

Дмитрий_25

…доброго времени суток…
Вопрос к “Знатокам” и “Старожилам”
…Хочу взять паджерик от тамии на шасси сс-01…конструктор (kit)…суть вапроса вот в чём у меня есть вот такой аппарат… www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC6936/ …Циклон ЕР от пилотажа… подайдетли от него, от циклона, регуль и пульт на тамию…на первое время…потом…конечно установлю личные мозги на него…
…зарание спасибо…

Remington12
Дмитрий_25:

подайдетли от него, от циклона, регуль и пульт на тамию…на первое время…потом…конечно установлю личные мозги на него…

Я не вижу причин почему они вдруг не подойдут…

admiral

Там же написано Производитель:Tamiya

OLEG74

А кого какой двигатель и регуль стоит? меня дастало менять движки и регули.😵

Кири11

там полный сток. двиг - жестянка. регуль - 101(буковки не помню).за такие деньги никто из продавцов что-то особенное ставить не будет!

OLEG74

может кто что нормальное ставил?

Berlingo
Кири11:

там полный сток. двиг - жестянка. регуль - 101(буковки не помню).за такие деньги никто из продавцов что-то особенное ставить не будет!

За эти деньги более чем достаточно.Для стоковой комплектации всего более чем хватает.Цена вне конкуренции.