Tamiya CC-01, CX-01

Демон

Спасибо за помощь ! Всех с Наступающим Новым Годом !

Демон

Всем добрый вечер ! Может кто вкурсе где можно ванну СС-01 приобрести ?

sAshk

Обгонная муфта для езды в стиле ралли…
Ходаков где то тут описывал принцып работы

Remington12
sAshk:

Спасибо ! А не подскажешь вот это что ?

Так называемая “обгонка”, обгонная муфта. В частности, вырубает передний привод при движении задним ходом.

Sky32

Привет всем обладателям ЦЦэшек!!Вообщем случилась у меня неприятность,причём большая,сдох спур.:(Вот я хочу попросить чтоб кто-нибудь закал этот грёбанный G пакет.Всю стоймость я верну + денги на пиво)))😁Так как на форуме бываю не часто связь ася 438592259.Всем кто отзовётся огромное спасибо!!!

Ant

было такое у мэня.у тя шестеренки сточились сильно?
я просто ставил пиньон чуть большего диаметра и катался еще долго

(ну эт так,чтоб переждать пока запчасть придет=) )

Демон

Всем приветик ! Что то я не очень понимаю - поставил сервуху tower pro mg 995 так при повороте руля , посадочное место сервы ходит ходуном . У кого как ? И еще вопросик какое усилие сервы Tamiya TSU-01 (стоковая ) ?

Ant

тауэр про - это 12 кг…стоковое место не выдерживает видно)там же тока двумя винтами держится серва?

Демон

три винта держат . Но приэтом все посадочное место хадуном ходит того и гляди вырвет (СС-01) Какую тогда лучше приобрести сервуху ?

Ant

www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_20/RC7052/

но у меня тоже ТауэрПро стояла серва.и вроде все норм было.
лучше укрепляй сам серву подручными средствами.12 кг самое то чтоб норм двигать колеса через эту уродскую систему=)

Демон

А че серву то укреплять ? Надо тогда посадочное место в ванне укреплять как то и все рулевую переделывать

Ant

я вообще то и имел ввиду это.
у меня СС-01 для говна был,по этому серва мощная стояла,а если так гонять,то и кг 6 пойдет…

Демон

я тож к говнам подготавливаю . Тока вот столкнулся с одной проблеммой (Сервуха и рулевая и посадочное место сервухи )
И чет даже не знаю чего делать

OLEG74

Я прижал серву радиатором мотора и стоит как вкопанная)

Демон

Чет я не догоняю это как ? Если можно то фото в студию

sAshk

Металлом укрепляй посадочное место сервы и рулевую в металл переделыйвай.
В теме есть примеры по переделке рулевой.

Кири11

встанут!чего им не встать?!туда можно и аморты длиной 100 мм.только у них хода не будет.уже обсуждалось: какие встанут, а какие нет!!!читайте

Демон

я имею ввиду от этой шаськи которая на фото встанет ли на мою СС-01 паджерик а не по длинне