Tamiya CC-01, CX-01

Ant

тауэр про - это 12 кг…стоковое место не выдерживает видно)там же тока двумя винтами держится серва?

Демон

три винта держат . Но приэтом все посадочное место хадуном ходит того и гляди вырвет (СС-01) Какую тогда лучше приобрести сервуху ?

Ant

www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_20/RC7052/

но у меня тоже ТауэрПро стояла серва.и вроде все норм было.
лучше укрепляй сам серву подручными средствами.12 кг самое то чтоб норм двигать колеса через эту уродскую систему=)

Демон

А че серву то укреплять ? Надо тогда посадочное место в ванне укреплять как то и все рулевую переделывать

Ant

я вообще то и имел ввиду это.
у меня СС-01 для говна был,по этому серва мощная стояла,а если так гонять,то и кг 6 пойдет…

Демон

я тож к говнам подготавливаю . Тока вот столкнулся с одной проблеммой (Сервуха и рулевая и посадочное место сервухи )
И чет даже не знаю чего делать

OLEG74

Я прижал серву радиатором мотора и стоит как вкопанная)

Демон

Чет я не догоняю это как ? Если можно то фото в студию

sAshk

Металлом укрепляй посадочное место сервы и рулевую в металл переделыйвай.
В теме есть примеры по переделке рулевой.

Кири11

встанут!чего им не встать?!туда можно и аморты длиной 100 мм.только у них хода не будет.уже обсуждалось: какие встанут, а какие нет!!!читайте

Демон

я имею ввиду от этой шаськи которая на фото встанет ли на мою СС-01 паджерик а не по длинне

Кири11

так на фотке аморты, на которые вы и дали ссылку.какие там ещё?встанет всё.они специально для ссшки.там написано

Демон

просто там фотка не шасси СС-01 вот я и спросил подойдут или нет на СС-01

Dreik

у него в комплекте белые лампочки с разъёмом тамия

dima_bad

народ подскажите как должна работать лебедка вот купил она когда докручивает до конца должна остонавливаться или нет

dima_bad
sAshk:

Нет не должна

санек тоесть ее надо отключать

sAshk

Да, переключать в нейтраль, чтоб не крутила…

dima_bad
sAshk:

Да, переключать в нейтраль, чтоб не крутила…

у меня на пульте просто толька два полажения

pepelnyy

Ну или, конечно, можно не переключать в нейтраль. Тогда три (или больше) варианта развития событий:

  1. Рвется верёвка.
  2. Горит моторчик.
  3. Срабатывает защита регулятора в лебёдке.
    4…
    А с двумя положениями ничего не выйдет. К сожалению.
dima_bad
pepelnyy:

Ну или, конечно, можно не переключать в нейтраль. Тогда три (или больше) варианта развития событий:

  1. Рвется верёвка.
  2. Горит моторчик.
  3. Срабатывает защита регулятора в лебёдке.
    4…
    А с двумя положениями ничего не выйдет. К сожалению.

а если выключатель поставить между лебедкой и регулям