Tamiya CC-01, CX-01

sAshk

На регуляторе есть выключатель спец…
Им лебедку контролировать можно…

dima_bad
sAshk:

На регуляторе есть выключатель спец…
Им лебедку контролировать можно…

тогда его надо выводить куданибудь чтоб было удобно пользоваться и загерметезировать

sAshk

Другого варианта нету…
Только пульт менять

dima_bad
sAshk:

Другого варианта нету…
Только пульт менять

блин толька вчера его купил ну ладно надо ченить придумать

aladdin

есть блок управления лебёдкой, идёт в комплекте с лебёдкой. есть лебёдки отдельно. ты купил без блока?
просто поставь где-нибудь на машине 3-позиционный переключатель.

trancer
dima_bad:

блин толька вчера его купил ну ладно надо ченить придумать

у тебя падж?
я у себя кнопку от лебедки вывел на заднее стекло, за запаской, она черная, стекло темное, кнопки не видно совсем, пользоваться удобно

dima_bad
trancer:

у тебя падж?
я у себя кнопку от лебедки вывел на заднее стекло, за запаской, она черная, стекло темное, кнопки не видно совсем, пользоваться удобно

да паджерик а можна фотку из нутри как примерно енто выгледит

dima_bad
trancer:

типа того

а ты кнопку отдельно выводил от регуля лебедки

trancer

да, из регуля ее выпаял, купил в чипдипе с штырьком подлиннее и вывел

dima_bad

[QUOTE=trancer;1670190]да, из регуля ее выпаял, купил в чипдипе с штырьком подлиннеща буду пробовать спасибо за инфу

Демон

Всем добрый вечер ! Вот пришла посылочка и тут же возник вопрос как лучше состыковать две вещички - металлические диски и резину . По теме лазил видел только пластик с резиной а металл с резиной незаметил .

Кири11

что тут состыковывать?!какая разница из чего сделаны диски.надеваешь и всё!!!если ты имеешь ввиду про склеивание диска с резиной,то надо было так и спросить. тут люди пользуются бедлоками.

trancer

фигасе какие тут люди крутые 😃 все с бедлоками, один я походу на циакрин клею 😦

Кири11

нет.я тоже клеем пользуюсь.объясняю коллеге,как состыковать диск и резину!

Демон

Тогда придется идти клей покупать . Кстати он в канцелярских товарах продается или он чисто для моделей ?

Remington12
Демон:

Вот пришла посылочка и тут же возник вопрос как лучше состыковать две вещички - металлические диски и резину

Если диски без бедлоков — мои рекомендации такие. Надфилем придаем небольшую шероховатость участкам, которые непосредсвенно будут котактировать с клеем. Моем. Еще раз моем с “Фейри”. Сушим. Полоскаем в бензине или ацетоне. Сушим. Протираем. Надеваем резину. Чуть отгибаем ее от диска, капаем клеем, и прогоняем щель по окружности, добавляя клея. Вот в общем-то и все.

Кири11

можно и чисто для моделей.можно и моментом,циакрином!

Remington12
Демон:

Кстати он в канцелярских товарах продается или он чисто для моделей ?

Клей нужен циакриновый, т. н. “секундный”.

sAshk

Кирилл объясни в каком смысле состыковать?
Если ты про какой клей, то циакрином или моментом циакриновым…Перед проклейкой советую прошкурить крупным зерном кромку диска , тк металлическим оч фигово клеется…

Демон

Все понял ! Всем откликнувшимся бальшое спасибо !

Кири11

мне интересно самому было узнать, что под этим словом имел ввиду Демон?!

Демон
Кири11:

мне интересно самому было узнать, что под этим словом имел ввиду Демон?!

Имел ввиду клеить надо или нет и как . А одел то я с помощью шиномонтажного станка 1к10 и сейчас делаю балансировку 😁

vikont5782

В связи с участившимися вопросами по смазке опционной ходовой из Ме, решил опубликовать ответ здесь. Он не является истиной в последней инстанции!!!
Смазываю ее спреем предназначенным для смазки цепей мотоциклов. Не экономя смазку заливаю в спец отверстие до упора. Оставляю на ночь подставив под мост какую-нить емкость - все излишки стекают сквозь “герметично” скрепленные китайцами детали. Все, вперед в пампасы!
За почти год не комнатной эксплуатации мост не вызывает проблем и зарекомендовал себя как надежный агрегат, на удивление грязь в нем не аккумулируется.