Tamiya CC-01, CX-01

dokl36

Подойдет, даже без переделок. У меня тоже 1.9 резина, правда, другая- Mud Slingers.

Вообще, на нашу шаську без проблем встает любая резина 1.9 .

Alexandr83

На родную не встанет это точно, если кузов поднять и и выпилить арки побольше то влезет. На первом фото слингеры, на втором флатайроны.

Sky32

Alexandr83 спс,мдаааа… большеваты

maksimus

dokl36, лови витаминку 😃
Резина 1.9 разная бывает по внешнему диаметру. Вот в этой теме rcopen.com/forum/f98/topic91228 вопрос про резину для Паджерки не один раз поднимался.

12 days later
Антон_96

Народ подскажите, где можно купить кардан от поджерика (ответ желательно в личку). Всем заранее благодарен.

Извините если повторился.

Демон
Антон_96:

Народ подскажите, где можно купить кардан от поджерика (ответ желательно в личку). Всем заранее благодарен.

Извините если повторился.

А почему именно в личку ??? Всем интересно где !

J_Mook

оригинал на ебее… а так по размерам надо просто подбирать… вот например (не реклама) от рц4вд - на фотке сс01. в мск думаю врядли где-то можно купить…

trancer

40 баксов за 1 рцвд, нуна, Junfac к примеру 40 за 2 выходит

Антон_96

Ну я то думал одного меня этот вопрос интересует

ENZO

я заказывал в Тамии (который в тц “Москва”) где то год назад.
привезли… но он оказался длинный для Туарега, а нужен был короткий для Паджеро…

(отдам в хорошие руки за бутылку пива 😆)

Viktor_62
trancer:

40 баксов за 1 рцвд, нуна, Junfac к примеру 40 за 2 выходит

Только у рц4вд тебя переживет, а у джунфака развалится… в зависимости от масы авто…

trancer

не уверен, 2 джанфака думаю будут подольше одного рцвд работать в итоге 😉

The_AGENT

Джанфаки прекрасной работают на лифтере под 5кг весом, 1 раз разорвался шарнир, когда намотал на кардан стальную проволоку. Про рц4вд читал, что разбалтываются, я бы не стал брать их за эту цену…

sAshk

Рц4вд раздолбался только у меня и то у одного кардана…
Тк угол диким был и обслуживания ноль…
У меня стоит рц4вд на сс и не жалуюсь=)

trancer

да не в том дело что не жалуешься, а в цениге, который лично я считаю у рцвд не гуманный на все их продукты

dokl36

Ну почему же… Например, 400 бачей за РТР-ный TRAIL FINDER- ИМХО, очень даже гуманно.

The_AGENT
sAshk:

Рц4вд раздолбался только у меня и то у одного кардана…
Тк угол диким был и обслуживания ноль…
У меня стоит рц4вд на сс и не жалуюсь=)

Саш, не надо ограничиваться только этим форумом, читал об этом тут
Полностью поддержу автора, за эти дениьга карданам должно быть пох какой угол и ездить должны реально долго…

sAshk

В процессе жестокой эксплуатации были выявлены следующие минусы и огрехи шасси:
Не очень грамотное расположение как рулевой сервы, так и сервы переключения передач.
Качество алюминиевых деталей не особо! Со временем, шарнирные соединения тяг и часто используемых отверстий расточились, в некоторых местах полетела резьба.
Винтики тоже слабенькие и в дисках и в раме в общем.
Стальные полуоси по видимому были выполнены из некалёной стали, так как к этой весне появились жуткие люфты и в последствии передние кости и чашки сожрало напрочь, пришлось заменить на стандартные хай-лифтовские от Тамии, благо они того же размера.
Так сильно разбились карданы, хотя они выглядели вечными.
Так же недавно понял что похоже наконец-то пора менять подшипники.

А теперь такой вопрос…Что вы пытаетесь мне доказать? А главное смысл мне что либо доказывать если я в этой ветке уже три с половиной года? И считать что я ток на этом форме сижу глупо…

И ещё советую почитать про карданы что-то…ПО тому как при диких углах, они реально быстро мрут?До моей переделкик в коротку версию износ был минимальный…
Ах да да…Передний кардан ещё живой у меня, задний на половину съелся, и то снизу…
И это результат моего аццкого стиля катания, примерно такой же как и у Андрея

The_AGENT

Я прочитал про эти карданы “что-то”. И это что-то напрочь отбивает желание их покупать, джунфаки ничем не хуже, а стоят реально в 2 раза меньше. За эти деньги легко можно взять комплект карданов и штук 6 ремкомплектов - хватит на весь срок службы авто и еще останется…Ну кому надо конечно - покупайте рц4вд. я никого не отговариваю)

sAshk

Не если вопрос в цене, то ябы лучше поставил на цц от тракса карданчики…
Кстати без стёба говорю