Tamiya CC-01, CX-01

vikont5782

Иван! Мы категорически рады Вашим возможностям в области моделирования. В силу того, что Вам же самому тяжело курить растолстевшую тему, имеется ОГРОМНАЯ просьба(!): писать только проблему и способы ее решения, а все мечтания, хотелки перенести в отдельную тему - свой эксклюзивный проект

trancer

сам не догодаешься? менять пиньен, это расходник

12 days later
Rooslan

Господа, подскажите а эти агрегаты без управления:
global.ebay.com/…/item
global.ebay.com/…/item
global.ebay.com/…/item
Я вот решил прикупить себе шасси СС-01 но ни разу ни чего не заказывал, я так понимаю если без управления то проще взять готовый комплект в пилотаже:
pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC10025/?manufa…
Больше почему то ни кто Tamiya не возит к нам, а ещ подскажите как с запчастями на это шасси? судя по тому что у нас Tamiya ни кто не возит и запчасти придется все с ебэя таскать?
Спасибо за беспокойство)

Spec

C запчастями на СС оочень туго…

trancer

осваивайте просторы зарубежной торговли 😉 там все ОК

Rooslan

Ну запчасти проще покупать, сами модели как видите совсем не описаны… думаю куплю или в Пилотаже или б/у шасси, а запчасти буду заказывать там…

Демон

[QUOTE=Rooslan;2188012]Господа, подскажите а эти агрегаты без управления:
global.ebay.com/…/item
global.ebay.com/…/item
global.ebay.com/…/item
Я вот решил прикупить себе шасси СС-01 но ни разу ни чего не заказывал, я так понимаю если без управления то проще взять готовый комплект в пилотаже:
pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC10025/?manufa…
Больше почему то ни кто Tamiya не возит к нам, а ещ подскажите как с запчастями на это шасси? судя по тому что у нас Tamiya ни кто не возит и запчасти придется все с ебэя таскать?
Спасибо за беспокойство)
В пилотаже точто ты указал идет уже с управлением . Втыкай акуммы и вперед бороздить просторы бездорожья .

серж=

Не судите строго! на мой взгляд подвесочка стала гораздо лучше работать.

mormat

Скажите плизз кто какую защиту делал на ссху чтобы помесить грязь?Не помидорьте.В заранее спасибо.

Sergey2008

а почитать тему для начала? все уже 100 раз обсуждалось и даже с фото

Rooslan

Ура, сделал себе подарок на День Рождения, взял Паджерку)

Sergey2008

Это зарубежный проект, не автор поста делал его

mormat
Sergey2008:

а почитать тему для начала? все уже 100 раз обсуждалось и даже с фото

А можно тогда ссылку на страницу где это есть

mormat

Подскажите плиз, купил врангеля, подойдут ли am кварцы в fm пульт?

Rooslan

А моста нет ни у кого на СС-01? я в барохолке спрошу но тут вроде ветка специализированная) мне нужен в принципе корпус от моста, мой с трещиной, но рассмотрю любые предложения) Закажу себе металический но пока не разобрался с этими интернет забугорными магазинами)

dokl36
Rooslan:

мне нужен в принципе корпус от моста, мой с трещиной

Треснул наверняка в месте вертикального крепления к тягам. Если так- поксипол + обычная пластиковая стяжка на мост= будет вечно. Проверено. 😃

Rooslan

треснул именно там, я склеил супер моментом и поставил два металлических хомута (сантехнических) в принципе все держится но хотелось бы поменять) заодно имел бы шестерню дифференциала, одна была бы заблоченая одна нет, поменял и с блокировкой, а то разбирать ее лишний раз лень)