Tamiya CC-01, CX-01

Р777

Денис. Этого можно было ожидать имея трение пластиковых деталей (встречается часто на стоковых шасси). Если повреждения самой втулки не очень сильные можно попробовать поставить рулевую на подшипниках.

FreeStalker
Р777:

Вот параметры шасси СС01, заявленные производителем (с кузовом Педжеро)

Length: 16.8 (426mm)
Width: 7.7 (195mm)
Height: 8.5 (215mm)
Weight: 53.3oz (1510g)
Wheelbase: 9.9 (252mm)

Смотря на сколько Вы желаете увеличить базу. Я думаю удлинение задних тяг и замена кардана не сложная задача, верхнее крепление амортизаторов есть куда перенести на 60 мм, (если не удлинять саму ванну шасси).

*кстати я померял на своем Паджерике, колесная база 246 мм.

на шасси 2 варианта крепления задней подвески… одна на короткий вариант (252мм) а другая на удлиненную (???)… вот этот размер мне и нужен

Fox-34

Так расстояние между отверстиями замерить и добавить это значение к 252мм.

FreeStalker

вот, единственный адекватный ответ… спасибо Павел… не додумался сразу до этого

Робертино

Здравствуйте)за сколоко можно купить самый дешевый сс-01?можно без куова)

Демон
Робертино:

Здравствуйте)за сколоко можно купить самый дешевый сс-01?можно без куова)

Смотри барахолку

trancer

значит не судьба 😦 сам ищу ЦЦ за рубль-двадцать, что-то не могу найти 😦

Lonsdale
maksvile:

подойдёт

Помнится мне на сс01 пинионы модулем 0.6 а по ссылке 0.4. думаю не подойдет.

maksvile
zakiboy:

Максим, если Вы не знаете, то не советуйте!!! Ярослав прав! только 0.6!!! rcmart.com/kawada-pnb620-super-duralumn-pinion-gea… такой, например.

не надо говорить, что я не прав. каков диаметр вала, такой и пин. аль считаете что у 540 мотора диаметр вала только 0.6?

Lonsdale
maksvile:

не надо говорить, что я не прав. каков диаметр вала, такой и пин. аль считаете что у 540 мотора диаметр вала только 0.6?

Максим ты чего несешь? какой диаметр вала? я в шоке! 0.6 это модуль зуба., а диаметры вала стандарт 3 и 5мм если грубо у 540 и 550 моторов!

7 days later
DimAn=

Добрый день!!!
Помогите советом.
Поменял ванну на ССшке, старая растрескалась в районе моторамы, как всегда все обильно смазал, все собрал и попробовал двигаться. При движении появился какой то звук, вроде из передней части, похожий на частое стуканье или частые щелчки. Чем быстрее едет, тем чаще стук. Разобрал заново, проверил диф, не шумит, не стукает, проверил мост, тоже тишина. Каких либо повреждений на шестеренках нет, пин новый. До замены не замечал такого стука.
Может где то накосячил, хотя там вроде негде и накосячить то, все просто.

Заранее спасибо, всех с наступающим 23им!!!

FreeStalker
DimAn=:

Добрый день!!!
При движении появился какой то звук, вроде из передней части, похожий на частое стуканье или частые щелчки. Чем быстрее едет, тем чаще стук. Разобрал заново, проверил диф, не шумит, не стукает, проверил мост, тоже тишина. Каких либо повреждений на шестеренках нет

присоединюсь… у меня та же проблемка всплыла