Tamiya CC-01, CX-01

Санни

Приветствую! Дороже не надо. Это хороший вариант. Я себе ставил этой же марки , но 70-ти витковый, такой: stellamodels.ru/product_info.php?products_id=1607 (не реклама, естественно). Но это если хочется тяги побольше, при этом он уже и в гору любую забирается без труда и ехать по прямой может достаточно быстро.
А шестеренки какие имеете в виду? Я ставил спур такой: stellamodels.ru/product_info.php?products_id=1238 (тоже не реклама).

Р777

Женя, на пару постов выше я показал рулевую которая не люфтит, да собственно там и люфтить нечему, садится детать в деталь очень плотно.

Rockyour

www.rcmojo.com/691/…/junfac-cc01-suspension/
инструкция по установке комплекта алюминиевых тяг подвески, опор задних амортизаторов и защиты средней части днища JunFac
в начале статьи ссылка на видеоурок)
вдруг кому понадобится.

Р777

в магазинах не видел, а вот в барахолке пару раз попадались

Raven-art

кстати вопрос хороший , было дело задумался о проекте с использованием многорычажки от РЦ Чанел , сделаной для СС-01 , понятное дело сс-01 не интересовала меня с самого начала , как оказалось в комплекте нет ничинки переднего моста , тоесть есть рычаги , шарниры , даже полуоси , но нет дифа , нет корпуса моста ,вопрос : СС-01 вообще перестали выпускать? или же где можно купить тот самый передний мост , ( вопрос каверзный , большую часть интернета я уже пересмотрел) , вариант купить хоть что то что касается напрямую сс-01 не предагать , это шасси " нет такого слова" ( мне тупо под ниву интересны детали тюнинга) . вот такой вот вопрос)

Raven-art

так вот Гп , где оно почему его нет в продаже , чёрт с ним с этим корпусом , но даже нет сателитного блока в продаже

Dreik

Люди пожертвуйте крепления для лексанавого кузова)))
купил FJ, а он лексан)))))

15 days later
8 days later
VictorDnepr

Привет.
Принимайте в ряды. Стал счастливым обладателем Педжеро. Купил б/у, но в хорошем состоянии и уже в небольшом тюнинге.
Машина мне досталась уже с небольшим апгрейдом - классные троффийные колеса, металические линки, дюдалевая рулевая, защита днища.
Мотор предыдущий хозяин также заменил на менее оборотистый, регуль поставил Траксас под литий

Сегодня был проведен достаточно активный тест-драйв по импровизированной трассе. После чего, сразу, стало понятно что нужно сделать для повышения проходимости.
Первое это убрать декоративные подножки - цепляются за траву, ограничивают проходимость.

Второе - лифтануть корпус. При езде и повороте колеса часто зацепляются за колесные арки. Резать жалко, можно поднять, что и было сделано. Проставки спереди и сзади. Подъем составил 6 мм

VictorDnepr

Вот и пришла долгожданная лебедка

Инсталировать? ДА.

Что и было сделано. Вырезал из дюралевого уголка нужную деталь, покрасил и установил лебедку.

20 days later
11 days later
ma_imum

доброго времени суток

что спецы скажут за данное видео? набор одификаций для СС-01

если было обсуждение киньте пжалста ссылкой

Dreik

Про запил морды всем известно.
про гайки отстой амморты просто не покупал подлиннее
про лифт кузова спереди писалось, сзади тоже , но без дырок в кузове
сзади у него отстой реткостный, тогда уж тамийный родной набор купить чем такое, на скорости не устойчив и подвеска вообще не работает.
про тяги он дебил, можно же их согнуть а не резать машину)))

konstantin_pgr
Dreik:

амморты просто не покупал подлиннее

Посоветуйте аморты подлиннее, чтобы пружины мягкие были.

Dreik

у меня на одной стоят от ассо т4, на другой вся подвеска рцченел, 3я на стандартных от аксиала)))

Владисл

Коллеги, подскажите:
На Тамию СС01 (джип Вранглер) БЕЗ каких-либо переделок подвески подойдут эти колеса:
1/10 96mm 12hex