Tamiya CC-01, CX-01

trancer

только верхняя, поворотки мне ни к чему, насчет нижней думал, но может в перспективе, сейчас пока не буду трогать, в итоге для полноты картины хотел получить только задние габариты, а-то не гармонично как-то было

megasos

А еще имеет право на существование вот такая схема раскраски автомобиля для будущих паджеростроителей.
Пардон за отсутствие фокуса в мордальном ракурсе.

carrtman

ага, еще мигалку прикрутить и на покатушках штрафовать за неправельные кингурины и грязные номера😅

trancer

доделал задние габариты, отменно получилось кмк 😉 диод не стал клеить прямо на пластик, фонаря, приклеил его в отражатель от передних туманок и на расстоянии от заднего фонаря, за счет этого получился эффект не просто кругляшка диодного, а как-бы несколько диодиков стоят в фонаре. в общем сам жутко доволен 😃

да и чтобы не было засветки вокруг фонаря, слегка подмазал пластилинчиком обычным, просто и бюджетно, с фольгой не стал заморачиваться

kayaka1

сделал свет так. витая пара, паяльник, руки. пока от выключателя справа на машине.

trancer

гы 😃 покаталсо сегодня 😃 как так он мог разбортироваться не пойму 😃 было отклеивались колеса, так просто диск в резине проворачивался, а тут… 😃
но падж мужественно доковылял до меня из грязи 😃 лезть за ним не пришлось

Кири11
trancer:

гы 😃 покаталсо сегодня 😃 как так он мог разбортироваться не пойму 😃 было отклеивались колеса, так просто диск в резине проворачивался, а тут… 😃
но падж мужественно доковылял до меня из грязи 😃 лезть за ним не пришлось

было проворачивался диск.проклеил “моментом” и нет проблем.

Viktor_62

А это собственно яркий пример красивых колес от ТопКада…

Poljakov

Диски ГУАНО, выкини и забудь. Меняй либо на бэдлоки (любые, хоть пластик - хоть метал), либо купи пластиковые диски и приклей к ним обычным циакрином. Держаться будут вечно.

trancer

пластик не красиво и не интересно 😃 да и не напрягает меня проклеить лишний раз 😃 за красоту приходится платить 😉

The_AGENT

Получше кромки зашкури и пользуйся качественным циакрином…я в последний раз 2 колеса еле отодрал!

trancer

ну так это штатный, ниче особенного 😉

susl

kayaka1

И чего, прямо так поворачивает на стоковой рулевой ? Или она переделана на подшибники ?

У меня она после лета вообще перестала поворачивать, разобрал, а там песок, весь пластиковый штырь обшарпанный, естественно там блин трение огого какое.

Переделал на подшибники и наконец то она у меня начала нормально поворачивать…

kayaka1

пока поворачивает, но буду переделывать на подшипники однозначно.просто по песку не гонял еще…😁

trancer

+1 про песок 😃 жду-недождусь когда ГПМовский тюнек в продаже увижу, сейчас после покатушек множественных песковых-грязевых поворачиваемость тяжкая 😃 помогает разве что серва помощней штатной

Remington12
Serega8325:

Выбираю для покатушек по грязи! Что лучше взять : CC-01 или CR-01?

CR-01 ИМХО более нежен.

kdp_2001

CR-01 геморою больше по части ухода после каждой покатушки в грязи надо собраться с силами и запастись кучей времени что бы все отмыть.
CC-01 гораздо проще в обслуживании, пришел после покатушек в ванне пополоскал феном продул три болта открутил, закрутил и всё.
Зато там где проедет CR-01 паджерику может присниться только во сне (если брать сток).
Поэтому у меня их две
CR-01 для грязевых покатушек
CC-01 что бы развлечся погонять по стадиону, жучка покрутить, ну и так по лужеце промчаться.

kayaka1

выкинул диски topcad (однозначно не реклама) и взял нормальные RC4WD (не реклама), закручиваются, клеить не надо. единственное что нужно сделать, гайки посадить на герметик что бы не откручивались.😁