Tamiya CC-01, CX-01

outlord

да неее, он хочет следующее

nbka:

Здравствуйте. Я бы хотел сделать своего паджерика не для триала, а для обычных покатушек по асфальту, гравию и по укатанному снегу. И хотелось бы колёса подходящие по размеру и не выступающие за кузов. Примерно как стандартные, но только диаметр самого диска больше, а резины меньше. Чтоб были типо низкопрофильные.

Lonsdale
outlord:

да неее, он хочет следующее

А ну тогда другое дело! диски подойдут а резиной чето непонятно вроде диаметр не тот внутренний.

slavatb

На пару постов выше фото паджеры на колесах от багги пилотаж циклон

alexsashka

если ссху осадить то неплохой ганстакар получится)))еще тонирнуть и неоновую подсветку,то вообще шикарно будет)трубы на диски и получится дрифт кар)))я пробывал знижать-очень симпотишно смотрится)

trancer
alexsashka:

еще тонирнуть

она изначально тонированная в ноль 😃 папацански 😃

kiisaohash

Здравствуйте! я в трофи новенький и решил взять сс-01, взять взял голую шась (без электрики)обнаружил это -
я так понимаю благодаря этим креплениям можно вынести мост дальше(то есть и удлинить колесную базу) единственное что останавливает это где взять длинный кардан? подскажите может кто делал.

slavatb

Карданов этих хренова туча, любой длины и цены. Может и длины твоего кардана хватит, он же выдвигается по шлицам. Можно перенести родные тяги, можно новые сделать, подлиннее

kiisaohash

ну не хотелось бы купить кардан который по размеру не подойдет ,хотя с этим легче ! спасибо !
Единственный вопрос про шась остался, ставлю двигатель 35 витков какой пиньен ставить? и как узнать какой спур у меня? не могу найти где выбито

slavatb

К кардану прилагаются цифирки максимальной и минимальной длины, например store.rc4wd.com/Punisher-Shaft_c_27.html
Пиньонов всего 2 варианта, 20 и 16 зубов. Для бездорожья однозначно 16 (примерять к спуру при покупке обязательно!) и мотор от 55 витков и больше. Спур одинаковый всегда, с завода только один вариант.

kiisaohash

55 T тоже покупаю завтра! спасибо за подробные ответы! очень помогли!

kiisaohash
kiisaohash:

55 T тоже покупаю завтра! спасибо за подробные ответы! очень помогли!

покатался по магазинам не нашел не чего голяк полный) неподскажите этот пиньен подойде? (спур сток у меня)

Remington12
kiisaohash:

неподскажите этот пиньен подойде? (спур сток у меня)

Не надо экспериментов с тамией:) С тамией надо брать то, что написано в мануале.

8 days later
alexsashka

ну вот я снова в строю:)оказалось из-за сервы траксас не работал задний ход на регуле(хорошо залез в тему про е-реву случайно)😁сейчас буду все собирать,паять провода на моторе:)может сегодня покатаюсь)))

Жека2

вот работы продалжаются…
еще фото крепления кухова хаммера. кто то просил ранее. только добрался до компа.

Демон

Не хочу обидеть но что то какойто урод получился.

carrtman

Демон, не хочу обидеть, но чем ваш лучше? что бы такими словечками бросаться, сделайте пару проектов, которые бы засветились на этом форуме…

slavatb

Машина действительно стремновата, чего таить. Перелифтована, и эти рога на крыше

outlord

Нормальный паджерик, может автору видеться он именно таким 😉
цвет наверное не самый привлекательный, и я бы посоветовал избавиться от “двойных” бамперов, спрятать или поставить на силовой бампер лебедку. Евгений, я так думаю, хочет защитить кузов от ударов эти “швелерами”…

Жека2

Ну че вы накинулись на человека! Это его мнение и оно имеет право быть.
Рога будут обрезаны и закрыты багажником.
Цвет в живую выглядит нормально.
Поставлю пороги еще и они его немного занизят визуально.
Так задрал, хотя не особо он задран, меньше 1 см от стока. Что бы ход подвески был
Скажите тогда нужно брать краулер- ответ не хочу.
Да и посмотрите на хай лифты и тойлты от тамми, они мне кажется тоже сильно задраны. Просто к такому пажику еще ге привыкли.
Всем Спс за комменты!

Lonsdale

Нормальный паджерик! продолжай заниматся, дальше лучше будет получатся. ребят не отбивайте желание у человека к моделизму, мое мнение цвет маленько не в тему лучше темно синий металик с серебрянным низом как у 1:1.

Жека2

Да у меня его хрен отобьешь)))))
Ща пороги привояю выложу что получилось.
А стиль я бы назвал - арабка. Так их в эмиратах красят)))

nbka

;)Интересное сочетание цветов.