Покатушки 2.2 и только

slonozebra

куда ехать? На яндекс картах ткните , и восколько

pepelnyy

К сожалению у vikont5782 тоже заболел ребёнок так что это отменяется.

DrAlexSimpson

Большая просьба к участникам форума из ветки 2.2!
Есть большое желание поснимать покатушки или соревнования вашего класса.
Пишите звоните приглашайте.
ICQ 338519670
8903шесть9пять666шесть. телефон
Александр Зайцев. (АвтоNewsТверь)

garage-of-glory

ребят я конешно пока юзер но если вы хотите добится копийности красоте соревнований то посматрите реальные трофи соревнование или хотябы откройте регламент этого соревнование спс

Aurorыч

garage-of-glory, давайте пообсуждаем, что вас не устраивает? и почему сюда пишете? и при чём здесь трофи?
Давайте всё же хотя бы здесь будем писать rcopen.com/forum/f98/topic103003/681

DrAlexSimpson

Уважаемые! Жду новостей по покатушкам до 17.00 по москве сегодня, далее приезд отменится. Буду искать какие то другие темы съёмки. Неохота выходные дома просидеть.

slonozebra

дело в том ,что у 2.2 нету организаторов . В этом и проблема непопулярности этого класса. Я выше спрашивал когда и где будут покатушки,никто не ответил.

Aurorыч

Конечно, все хотят на готовенькое приехать. Так что ждите, может найдутся энтузиасты…

colinn

На самом деле погодные условия пока не позволяют устраивать нормальные покатушки. Просто по снегу на 2,2 не интересно. Потерпите не много. Как сойдёт снег начнём организововаться для строительства нормальной трассы для класса 2,2.

begem

Действительно, 2,2 идет по снегу как снегоход.

stanyslavsky
colinn:

На самом деле погодные условия пока не позволяют устраивать нормальные покатушки. Просто по снегу на 2,2 не интересно. Потерпите не много. Как сойдёт снег начнём организововаться для строительства нормальной трассы для класса 2,2.

+1 согласен

garage-of-glory

кто хочет покататся на 2.2 авайте соберемся я предпочитаю больше трофи чем триал😁😁😁😁

losist

Народ мы собираемся искать трассу на 2и2 так что возможно скоро встретимся все вместе, отчет о месте выложим скорее всего в воскресенье, так как мы из ногинка и электростали то скорее всего траса будет там. так что милости просим и высказываем свои предложения.

24 days later
Poljakov

Mucha_cho - а разве на форуме кто-то был извещен про покатушки в сокольниках?

pepelnyy

Кому было интересно - те были в курсе.

colinn

Как минимум это не вежливо, по отношению к другим.Хоть на данный момент не имею технику класса 2,2, но всё равно не приятно!

pepelnyy

Хотел бы немного пояснить: я лично поинтересовался у человека, который в форуме обмолвился, что катается неподалёку от моего места жительства. Сам, кстати, ещё не имел возможности поучавствовать.
Как только у людей появилась возможность сфотографировать условия в которых они катаются, они предъявили эти фотографии на суд общественности и пригласили желающих полазить по брёвнам.
В чём проблема-то?

19 days later
losist

Сегодня ездил по близлежащим местностям в поисках хорошего места для трассы, и ее наконец то нашел, место очень хорошее, грунт-песок, все находится недалеко от дороги, причем которая асфальтированная , то есть можно без труда подъехать на машине,строил ее одни, все почистил, убрал сваленные деревья, подмел листву. и наал немного капать препятсвия, вот что получилось. дальше будем продолжать строить, и немного фото.

😉

losist

милости просим если что с нами. Кстати для 1.9 тоже будет интересно, но трасса расчитана болше не чисто для трофи а скажем так трофи трак-триал.Я планирую ее продолжать строить, так как место еще много.😉

uazzzik73

а где такая трасса?готов помогать в строительстве по выходным.как связаться?

losist

собственно говоря где и я живу. в ногинске практически в черте города. это по трассе москва нижний новгород ехать или еще называется как шоссе энтузиастов потом оно как раз переходит в трассу москва нижний от мкад 45 км,