Покатушки 2.2 и только

sAshk

Значит буду изголяться над машиной возвращаясь обратно к триалу

Poljakov

Вот это какраз сюда. Аксиал и есть 2.2.
Только 2.2 это не размер резины, а посадочный размер на диске.

deliter

Кто где ползает? Есть желание устроить рейд триальщиков =)

Genik

Я тачилу на трофи переделываю, на длиную раму сажать буду, так что я за трофи… а пока зима, я думаю покатушки можно в общей кучи устраивать 1.9 и 2.2, они почти на равных, один хрен от водилы зависит, вовраг все падают…

Poljakov

Ну я уже предложил собираться и кататься всем в одном месте (1.9 и 2.2) кого интересует трофи. Да и не просто кататься, а строить трассу, а уже потом кататься. Если перед каждой покатушкой на трассе что-то делать, то к лету у нас будет полноценный полигон.

deliter

Я за. И строить трассу готов. Но где?

Aurorыч

Так уже говорилось же про Красногорск! Как будто через строчку читаете…

7 days later
Pila

Буду в вс. на покатушках в Красногорском лесу 😃 часикам к 11 😃

Pila

Покатались сегодня отлично. Совмесные покатушки 2.2 и 1.9 удались.
Было 3 авто 2.2 и 4 авто 1.9.
Те кто мороза не испугался сегодня получили массу удовольствия.
Тимбер Вульф прошел первые боевые испытания. Все супер 😃

18 days later
Pila

Покатушки в Красногорске.
Те кто будут на 2.2 отмечайтесь сдесь!!!

16 days later
Poljakov

Граждане уважаемые. Чет как то у нас нескладывается с совмесными покатушками.

Я думал будем собираться все вместе (1.9 и 2.2), строить трассы под каждый класс, а потом проводить покатушки - вроде все вместе, но каждый на своей трассе. Сейчас получается, что по несколько человек из класса 1.9 на каждых покатушках прокладывают какието участочки под свой класс, а катают все одной толпой.
Лично мне неинтересно когда строится припятствие под 1.9, а катками 2.2 его портят. Непонятно для чего нужен краулер, который в горку заехать неможет, и на нем даже проушин нет для буксировки.
Почему владельцы 2.2 нехотят строить свои трассы с теми препятствиями на которых будет сложно проехать на 2.2 и практически невозможно на 1.9? Ну пусть трассы пересекаются, пусть имеют общие участки (переправы, спуски) если подругому ну никак.

Вобщем предлагаю внести жесткие правила по покатушкам 1.9 и покатушкам 2.2. И те, кто незахочет соблюдать правила, пусть катают в другом месте.

pepelnyy

Сразу вопрос:
На последних покатушках два лёгких краулера сильно попортили препятствия? Особенно если учесть, что один из них шёл исключительно в конце цепочки и вперёд не рвался.
ЗЫЖ Насколько мне известно краулер биологических войск всю трассу прошёл.

Poljakov

Анатолий. Я к тому, что это разные классы. Для твоего сына и этих препятствий достаточно (надеюсь мой, в возрасте твоего, тож будет так).

pepelnyy

А я как раз к тому, что мой сын не поехал бы вообще, если бы ему сказали - вот тебе и таким как ты (в количестве одного человека) отдельная песочница - а сюда не лезь. Сказал бы: “Папа, поехали домой!”,- и был бы прав абсолютно. О выделении класса можно говорить, когда его есть в достаточном количестве (ИМХО). Ужесточить правила, определив порядок прохождения 2-мя колоннами, которые не перемешивать ни при каких условиях, кроме личного желания участника класса 1.9 - этого, мне кажется, было бы достаточно.

Poljakov

По поводу двух колон на зимнее время согласен, но на летнее…

pepelnyy

До лета надо ещё доехать. При соблюдении определённых норм социалистического общежития можно и летом большинства проблем избежать без внедрения драконовских мер, ИМХО. Если участники движения будут просто уважительно к друг другу относиться - это, кмк, уже многие проблемы снимет.

juiced

ну так как я новичек в 2.2 то…даже незнаю,ездил себе тихо,мирно ничего не портил:))помоему больше вреда ногами принесли.а чтобы выделять класс надо количество…а так что,мы бы 2м с сыном анатолия катали б в другом лесу?:)пока народу интересен 1.9 то и трассы делают под 1.9…надо перекличку 2.2шников сделать,кто реально готов что то делать…потому что я наверно пока остануся в 2.2 и масштабные покатушки мне интиресны и по возможности буду смотреть места,предлогать вот…

Viktor_62

Зачем массовость? Зачем толпа? - 2 машины это уже тема, когда есть ОБЩИЙ интерес.