Танковые покатушки в Туле

hooper

еще можете спросить в фирмах занимающихся рекламой и лазерной резкой. или продающих принадлежнасти для рекламного бизнеса.

Alex_Core
hooper:

еще можете спросить в фирмах занимающихся рекламой и лазерной резкой. или продающих принадлежнасти для рекламного бизнеса.

Проработал в рекламе пять лет, будьте внимательны, не весь рекламный пластик клеется! Есть такой который не берет не клей для пластика не циакрин, а берет только космофен СА 12.

CSpirit

Спасибо коллеги! Сегодня кто то выбросил формованный пластик от двери холодильника около подъезда(Россия 😁 ), а это полистирол необходимой толщины. Теперь я с материалом!!!

9 days later
CSpirit
Alex_Core:

CSpirit, ну как успехи?

Честно говоря, пока похвастаться нечем, готовился к сегодняшним выступлениям(танковым покатушкам) на городском празднике.
Работа, то же времени не оставляла(домой возвращался после 23 ночи.(правда иногда днем 1-2 часа удавалась находится).
Сегодняшние покатушки поставили целый ряд проблем, много не удалось… Но когда едут 2 танка Т-34 под звуки песни “3 танкиста”, затем по одному(системы управления не позволяют больше) все танки вермахта(T-III, T-IV, T-V, T-VI(2 штуки), с танкистами в люках, под марш “Ade Polenland”, впечатляет!!! А вот бой смазан, 2 Т-34 и T-III и один из Тигров , у остальных проблема с совместимостью передатчиков(поэтому стояли наглядными пособиями, типа подбиты)… ветер не позволил ставить опрокидывающиеся мишени, в солдатиков, попробуй попади с 6 метров… Но все равно очень красиво. Фотографировал мой знакомый, обещал выложить в воскресенье. Следующий, большой танковый бой на День города(в начале сентября), уже заявлен мой Штурмгешутц(так что придется мне поторопится, это пораньше чем мной заявленный День танкиста). Что то придется делать с систеной РС управления(а то еще один стояк). На асфальте придется переходить к полосе искуственных препятствий и отдельно, для аэрософт танков - тиру.