Самодельные танки и модификации промышленных

FLIEGER=

Чтоб совсем не заглохла! 😉
Сделал механизм стрельбы для него, с автоматом заряжания 😉

İlgar_İsmailov

Шанцевый инструмент для Т-29

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

17 days later
İlgar_İsmailov

Новые ленивцы и доработанные катки.Получил платы от Алексея,за что ему огромное спасибо ,буду ставить на ход.[IMG][/IMG]

12 days later
1 month later
20 days later
İlgar_İsmailov

Почти закончил с проектом Т-29-5.Осталось покрасить гусеницу и думаю всё таки надо усилить пружину.



12 days later
İlgar_İsmailov

Спасибо всем за поддержку и советы!Вот добил покраску гусениц,усилил пружины и немного подкоптил машину.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Дмитрий-1976

Вау, Ильгар это просто шедевр.
Завидую твоему мастерству.������

Дмитрий

İlgar_İsmailov
Дмитрий-1976:

Вау, Ильгар это просто шедевр.
Завидую твоему мастерству.������

Дмитрий

Спасибо Дима!А я учусь у тебя и других!😃
[IMG][/IMG]

8 days later
İlgar_İsmailov

Уважаемые коллеги!
От имени Бакинского Клуба, поздравляю ВСЕХ коллег с наступающим Новым Годом!Желаю всем вам счастья,добра,здоровья и побольше интересных и законченных проектов!
С большим уважением,
Ильгар Исмайлов.

10 days later
Дмитрий-1976

Здравствуй Ильгар,
Во первых, благодарю за поздравления. Я тебе тоже желаю всего самого наилучшего и успехов в моделизме.
Во вторых, у меня ты точно не учишься, я сам новичок. 😃 Это я у вас учусь. За всю жизнь не зделал ни одной модели с нуля, только две переделки и дороботки.
АТ-Т будет первая модель с нуля, и та не 100%ой копией.
И в третьих, видео супер особенно музыка. И тут мне к стати тоже есть чему по учиться. 😃

С уважением
Дмитрий

İlgar_İsmailov
Дмитрий-1976:

Здравствуй Ильгар,
Во первых, благодарю за поздравления. Я тебе тоже желаю всего самого наилучшего и успехов в моделизме.
Во вторых, у меня ты точно не учишься, я сам новичок. 😃 Это я у вас учусь. За всю жизнь не зделал ни одной модели с нуля, только две переделки и дороботки.
АТ-Т будет первая модель с нуля, и та не 100%ой копией.
И в третьих, видео супер особенно музыка. И тут мне к стати тоже есть чему по учиться. 😃

С уважением
Дмитрий

Благодарю за пожелания!По твоим доработкам на Т-34 новичком тебя не назовешь:),а учиться можно и нужно у всех кто достоин и всегда когда есть возможность,это и есть развитие,то есть жизнь.
Я сам,будучи бывшим лётчиком,всегда занимался моделями самолётов в 72 масштабе,но с годами зрение стало хуже, а любовь к технике и моделированию осталось,вот тогда и переключился на танки в 16 они больше.😃
С уважением,
Ильгар Исмайлов.

14 days later
İlgar_İsmailov

Начали совместный проект по Т-26!Надеюсь будет интересно увидеть результаты групповой постройки идею которго подбросил уважаемый Андрей Косыч!

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

15 days later
İlgar_İsmailov

Хосткартинок пока не работает,а лимит своих фото исчерпан,так что пока только старые фото.
[IMG][/IMG]

Дмитрий-1976

Отличная работа Ильгар.

Ребята вопрос:
Могу ли я в этой ветке выкладывать фото и информацию о постройке тягача АТ-Т? Отдельной ветки по тягачам к сожалению нет.

С уважением
Дмитрий

Tankoman=

Лично мне было бы интересно. По крайне мере для сравнения со своим.

İlgar_İsmailov
Дмитрий-1976:

Отличная работа Ильгар.

Ребята вопрос:
Могу ли я в этой ветке выкладывать фото и информацию о постройке тягача АТ-Т? Отдельной ветки по тягачам к сожалению нет.

С уважением
Дмитрий

Спасибо Дима!
Я думаю нужно,ведь тема модификации промышленных.Я с удовольствием посмотрю и думаю другим тоже будет интересно.

Дмитрий-1976

Ну тогда я начну своё сочинение на тему “Как я строил АТ-Т” ������

Вообщем началось всё с того что я в прошлом году попал со своей 34кой на выставку игрушек в городе Нюрнберге

и увидел у Китайцев вот этот прекрасный аппарат.

Ну очень он мне понравился что я решил во что бы то ни стало завладеть им.
За несколько дней разучил пару фраз на китайском и… эта мощная машина в 35ом масштабе стала моей.������ Одновременно с приобретением меня посетила мысль смастерить такой же в 16ом и с РУ.
Не долго думая разобрал я свой первый гусеничный агрегат, который собирал буквально из хлама.

Гусеницы, катки, ведущии и моторы снял , остальное в утиль. Гусеницы конечно не от Т55 но других мне пока не купить, семейный бюджет не позволяет. Когда нибудь конечно скоплю 200 евриков и возьму от фирмы Hooben.

Прикупил необходимый материал и начал…

Продолжение следует…

Tankoman=
Дмитрий-1976:

Гусеницы конечно не от Т55 но других мне пока не купить,

Для справки: На АТТ стояли ранние гусеницы Т-54/55

Очень похожие по структуре на гусеницы Т-72. Можно поискать по барахолкам от ДеАгостини.

Опорные катки тоже “ранние” Т-54/55 со ступицей малого диаметра совместимые с катками Т-34/85.
Кстати в Интернете есть мног фоток реалных АТТ с такими опорными катками

Дмитрий-1976

Здравствуйте Сергей,
Благодарю за совет, обязательно посмотрю, хотя у нас на вряд-ли можно на барахолке что то подобное найти. А какие гусеницы стоят на вашем тягаче?
Про катки я знаю, я 90% фотографий из интернета скачал. Оставлю пока так, других нет, а друга Иваныча ещё раз напрягать я больше не могу. Он и так около года всё своё свободное время на ходовую для моей 34ки тратил. Огромная ему за это благодарность.
Кстати Сергей, как вы сделали руки Франкенштейна подвижными, я имею ввиду суставы? А курточку сами шили? Он у вас просто супер. Тоже хочу своего мехвода анимировать и фигурку подходящую нашёл только вот с подвижностью рук у фигурок от брудера беда, не одна серва не потянет.

С уважением
Дмитрий