Скончался Алексей Шляхтер

Silencer

На другом сайте прошла информация, что причиной смерти явился сердечный принступ.

kirill1958
Silencer:

На другом сайте прошла информация, что причиной смерти явился сердечный принступ.

Нет, знаю что точно, произошло именно то о чем здесь написано, знаю тех кто его нашел и уже сам уже был опрошен милицией так как видел его не за долго до смерти…
Так что сам он с жизнью счеты свел:(

Tiger1

очень жалко((((фотку хоть выложили сюда.

fantam

Последние сообщение на форуме Алексей оставил 16.03, и оно нечего не предвещало, а 18.03 его уже не стало.

Мехвод_ua
fantam:

Последние сообщение на форуме Алексей оставил 16.03, и оно нечего не предвещало, а 18.03 его уже не стало.

17.07 он заходил сюда и на каропку.ру,отвечал,вечером:(.

artik

От всей души тоже сочувствую, вот тебе был человек и нет, все эти проклятые ДЕНЬГИ, а он тут был на форуме давно уже я так понял?

Мехвод_ua
artik:

От всей души тоже сочувствую, вот тебе был человек и нет, все эти проклятые ДЕНЬГИ, а он тут был на форуме давно уже я так понял?

17 числа.

artik

Очень жаль очень. Страшно подумать даже об этом.

Tiger1

довал советы мне по поводу леопрда,я так и не успел спросить про тигра в1\4масштабе(вечная память!

kirill1958

А я так и не успел купить Т34 1/6 у него… Обещал в апреле с ним опять встретиться и сделать заказ… Очень хороший человек был, а уж моделист так это я вообще молчу! ((((((

ZigZag_ZZ

Я в шоке!
Чтото нечисто, неможет такой человек сам уйти , планы, заказы…
Или мотор подвёл, или …
Более подробной инфы нет?
Соболезную всем кто знал.

AnAnAs

А что ж коллеги из его компаниии не выходят на связь? Уважаемый Кирил1958, Вы их там знаете, сообщите, пожалуйста, как им денег перевести?

fantam

Я думаю, лучше вдове деньги перевести, я написал ей письмо ,она ответила, пишет было бы здорово поставить памятник , деньги ,конечно, не помешают. Я еще когда Алексей был жив заказал у него Т-34 ,оплатил половину, скоро ребята закончат, надо будет расчитываться. Поэтому с деньгами сейчас напряг, но тысяч пять рублей смогу найти. Вопрос ,как организовать сбор , отправить не проблема, можно почтовым переводом.

fantam

Есть такой вариант, в каждом городе деньги сдают одному человеку, и он уже отправляет их в Волгоград. Остается найти таких людей, понятно что честных, т.е известных многим в кругу моделистов.

fantam

Самый надежный и простой вариант , пусть в Волгограде откроют счет и вывесят его на сайте Алексея " rctanks.ru ".

Мехвод_ua

Надо на сайте написать,что случилось,и написать номер счёта.