мой tiger i, rc,1/16

fantam

Траки, кстати, не совсем правильные, нету отверстий в гребнях. В остальном все здОрово! Особенно понравились замочки , травленка или сами делали?

barzda

Если кого этот танк заинтересовал, по вопросу приобретения-прошу ЛС или e-mail 😉

Silencer

В России шансов, что купят этот танк за 1500 долл. почти равны нулю. Поэтому “АНРИЛ”

barzda

Принимаю любые предложения(в ЛС),так что цена -это … 😒

neonik
Silencer:

В России шансов, что купят этот танк за 1500 долл. почти равны нулю. Поэтому “АНРИЛ”

1500- это супер. Один лишь полный комплект травла от ABER стоит от 9000р.😵

fantam

На этом танке далеко не полный комплект травленки. Как-бы не был огромен вложенный труд , ценик не адекватен. 1500$ это новый тамиевский Тигр, ВСЯ травленка,аппаратура и еще останется баксов 300.

Silencer

Останется или нет, вопрос не в этом, а в том что мы -голодранцы. Ищите клиента в Евросоюзе. 😃

barzda
barzda:

Принимаю любые предложения(в ЛС),так что цена -это … 😒

Принимаю любые предложения(в ЛС),так что цена -это … 😒

PS: В добавку второй комплект електроники HL, все двигатели…, ну почти второй танк (без корпуса)

HAL

Уважаемые,
анрил-неанрил, человек озвучил цену… из @овна сделал хорошую коллекционную вещь - дело за покупателем… респект.

ИМХО: но настоящему ценителю танков, при всем фарше (и уважении к проделанной работе) - дискретка - не айс…

Дима063

красавец, но увы за 1500 баков надо быть большим ценителем что бы взять…

ОФФ
я свой драндулет с кучей апгрейда за 15 тыр ни как продать не могу, так и стоит пылиться ;0) видимо достанется сыну, который родится через месяц

barzda
Дима063:

красавец, но увы за 1500 баков надо быть большим ценителем что бы взять…

ОФФ
я свой драндулет с кучей апгрейда за 15 тыр ни как продать не могу, так и стоит пылиться ;0) видимо достанется сыну, который родится через месяц

Цена давно не 1500 баков 😒 www.rcuniverse.com/market/item.cfm?itemid=551548&e…

И торговаться можно(нужно),но в ЛС

Dominator
barzda:

травленка ,но делал сам 😉

Я не очень разбираюсь в моделизме , но что то стало интересно .
Подскажите как удалось добится такой реалистичности и что такое травленка .

barzda

Строили,строили и построили… 😛
Травленка-это мелкие детали сделанные из меди методом травления.Ну а об остальном тут в двух словах не раскажу-в интернете есть много информации о способах работы с модельями…

Дима063
Dominator:

Я не очень разбираюсь в моделизме , но что то стало интересно .
Подскажите как удалось добится такой реалистичности и что такое травленка .

решетка двигателя, мелкие детали сделанные из очень тонкого листа металла, смотрится отлично

neonik
Dominator:

Я не очень разбираюсь в моделизме , но что то стало интересно .
Подскажите как удалось добится такой реалистичности и что такое травленка .

Для примера
Травление фирмы ABER: aber.net.pl
Тигр 1/16 -
aber.net.pl/galery/…/1:16/

9 days later