ремонт

BlackCat_2

Это возможно на 24 масштабе из-за хреновой селективности и динамики приемника - на близких дистанциях. Приемник перегружается и начинает искажать входные сигналы. Дешифратор начинает врать. А направляя антенну передатчика на танк - т.е. направляя на танк минимум диаграммы направленности антенны передатчика - входной сигнал приемника уменьшается до нужного уровня.

Это так - всего лишь предположение. Можно попытаться проверить не изменяя положения антенны ( от вертикально вверх до направления на танк), а уменьшением длинны излучающей антенны. Если и это поможет - то, скорее всего, я прав - просто перегружается входной транзистор приемника.

1 month later
bmw320604

парни нужна помощь!я в ваших рядах ещё зелёный поэтому без подзкаки опытных не разберусь.купил тигр1 от HL c дымом и звуком.проблемы начались сразу не запускался.ладно разобрался аккумулятор был в разьёме коряво подключон.теперь акки зарядилась,включаю танк а он просто мигает фарами и не реагирует ни на что.в чем причина.юподскажите?может я чё неправильно делаю(инструкция на китайском и на аглицком,а не в том не в другом не в зуб ногой)

Front272

Там на пульте вроде бы 3 кнопочки на одной ключик нарисован (походу зажигания наверное) можно попробовать нажать)
ну а с английским товарищ гугл помогает бороться и не только с ним

14 days later
лодырь

Очередная загадка китайских товарищей, новый кв, на пульт реагирует очень неадекватно, команды идут не все и не всегда правильно, внутри RX-18 и незнакомый новый приемник с маркировками TK-YL101-3 и YFC-1061A, очень меня смущает отсутствие контура, площадка под него есть, монтажные площадки залужены, а самого как и небыло, может кто уже с такой платой встречался и разhtibn мои сомнения.

лодырь

Загадка решена сомнений больше нет контура быть не должно.

8 days later
malak5
malak5:

я разобрался надо направлять антенну ПДУ четко на приемник модели тогда все в порядке

я разобрался надо обязательно ставить антенну идущую в комплекте тогда все в порядке