Tiger I 1:48

wildpark

Всем привет! Вот на днях собрал вот такой себе танчик и пополнил свой танковый бой 1:48 ещё одной боевой машиной…

извеняюсь за качество видео тк снято мобильником… фотки планирую выложить попожа …

23 days later
wildpark
Flakpanzer:

А у них подвеска рабочяя?

Нет подвеска не рабочая… Королевский тигр и ИС2 это готовые купленные модели от Pilotage…а тигр I это вообще стэндовая модель от тамии… просто захотелось чтоб стэндовая моделька ожила 😃 2 месяца сборки и стэнд модель готова к танковым боям .😃 кстати тигр мне нравиться больше всех почему то … может причина в том что я его собрал сам с нуля😈? сейчас в планах собрать такого же маленького масштаба действующую модель КВ-2…

kazimir1970

Поздравляю! Моделька удалась.
Где обещанные фотки? Если не сложно (и не секретно;)) хотелось бы и фотки внутренностей.
И…я несколько запутался… на видео есть коробка от Тигра. Насколько я знаю, производитель (Hobby Master) Тигра выпускал только в 56-м масштабе. Да и по моему сейчас вообще “забил” на р.у. модели…www.hobbymaster.com.hk
Если можно -поподробнее о “доноре” начинки.

wildpark
kazimir1970:

Поздравляю! Моделька удалась.
Где обещанные фотки? Если не сложно (и не секретно;)) хотелось бы и фотки внутренностей.
И…я несколько запутался… на видео есть коробка от Тигра. Насколько я знаю, производитель (Hobby Master) Тигра выпускал только в 56-м масштабе. Да и по моему сейчас вообще “забил” на р.у. модели…www.hobbymaster.com.hk
Если можно -поподробнее о “доноре” начинки.

Если можно -поподробнее о “доноре” начинки.[/QUOTE]
по поводу фоток - сейчас бьюсь над этой проблемой-немогу найти на сайте настройки как можно вставить фотки уже в существующую тему! 😦
Ас начинкой было так - купил в своё время танковый бой из 2х танков кор.тигр и ис2 …поигрался и оч понравилось … переманил друзей и стали устраивать танковые баталии с хорошей компанией 😃 … потом у друга случилась беда -он разбил свой танк(королевский тигр) как он говорит упал с высокой полки.но горе у него длилось недолго и он незамедлительно купил новый взамен старому а мне подарил остатки от того что осталось после падения.а именно вся электроника(благо непострадала от падения) двигателя ,редуктора и гусеницы. Куда девать всё это мне долго думать не пришлось,была куплена стэндовая модель от тамии масштаба 1:48 и закипела работа 😃… даже на видео видно что передняя звёздочка стоит от королевского тигра,а подругому никак у меня неполучалось так как гусеницы никак неподходили под родную тигровскую! кстати длина гусениц тоже была подрезана и аккуратно склеена… основная проблема была это многорядные тигровские катки…оч хотелось чтоб всё было как у оригинала…немного фантазии и все получилось как задумывал.Что по поводу коробки то это коробка от того королевского тигра который разбился-просто сверху наклеил картинку тигра и надпись TIGER I .вырезано это было с коробки от набора тамия. ещё добавлю то что корпус танка полностью не склеен а держиться снизу на винтах ( для непредвиденных разборов в случае поломки или замены аккума ).