Heng Long Tiger 1 Pro 3818-1 и редуктор 3:1 к нему

Max-pilot

Доброго дня всем!
Хочу ребенку на ДР купить указанный в теме танк.
При выборе модели танка просмотрел несколько видео про него. Из видео стало ясно, что более натурально двигаются танки у которых стоит редуктор 3:1. При поиски редукторов столкнулся с тем, что в описании не указано (или я не понимаю) какой из них 3:1. Например встречал редуктор версии 3.0 ? Что это значит? Ну и большинство - это просто металл. редуктора, которые, как я понимаю, штатно установлены в Pro-версии.
Подскажите пожалуйста, что именно мне нужно искать, ну и желательно где;)!
И буду особенно признателен, если кто-то подскажет, где можно это купить и сделать в Москве!
Может у кого-то есть то, что мне нужно, с удовольствием приобрету.
Спасибо!

BoBaHbI4

Я брал себе редуктора MATO 3:0, сделаны добротно, шестерни латунь, электромоторы более усилены чем стоковые, при весе танка почти 8 кг. тянут отлично, брал тут (не реклама).

Max-pilot

Владимир, спасибо большое!
А вы какой вариант себе брали , просто редукторы за 65 или со стальными валами за 80 или еще и совтулками за 115?
Да, и как долго в Москву ждали?

BoBaHbI4

Ну так как я моторизирую ашетовский танк тигр, валы мне не нужны, поэтому я взял редукторы с латунными валами т.е подешевле, вся ценовая разница если не ошибаюсь в валах, на самом дорогом редукторе они стальные с втулками, поэтому тут все зависет от эксплуатации танка, если оффроад, то лучше сталь. Ждал где-то две недели.

Max-pilot

Ок, спасибо, Владимир! То есть у Вас другой танк, по-этому и валы не подходят. Ясно буду выбирать из этих трех вариантов.
Господа, а может кто подскажет более ускоренные варианты приобретения редукторов?