Проблемы с Heng Long Tiger

deny
евгений_монахов:

Когда покупаешь танк и начинаешь апгрейдить и всё такое , то результат выходит гораздо больше чем ТАМИЯ !

по любому не выходит! мато 4000 , гусли 2000, подшипники 300, система боя к примеру универсальная и туда и туда (не реклама) пирс - 2000, итого 8300 плюс танк 5000, итого считайте сами, тамия от 25 000 старт, так что не надо народ в заблуждение в водить))))) а так каждый выбирает по себе!

Mad_Max88

А если учесть что за 25 мы получаем статичную модель, и чтобы она ездила надо еще хотя бы 10ку - то тут вообще без вариантов.

svyazist_S33
юрец83:

ребята подскажите пожалуйста! где можно заказать редуктора от mato 3:0 а то уже пол форума перелопатил и так и не нашел!

мне нужно на тигр 1!

tankzone.ecwid.com/simple-store#!/~/product/catego… (не реклама) нашёл вот это. сам планирую тоже заказать, но уже 3 недели жду версию ПРО из СОТМАРКЕТА (не реклама) интернет магазина, который с доставкой на дом обойдётся 6,3 тысячи руб. на том же сайте планирую потом купить ранние катки для тигра + гусли с примбамбам, в итоге 3 комплекта для стартого апгрейда примерно обойдётся 5,7 тысяч - это расчёт без пересылки с того же сайта. с забугорного планирую заказать дополние для штурм-тигра - ещё 6 тыс без пересылки. причём собираюсь рубку штурм-тигра сделать сьёмной, чтобы и тигр ранний был и мортира штурмтигр. вот такие планы… но пока жду тигра уже 3 недели… и судя по моим финансовым возможностям и симейному положению - апать буду около полугода - год)
судя по сообщениям на этом форуме и инет-друзьям, у кого то тигр живёт день, а если и выжил день, то не ломается ещё год, а то и 2. странно это всё. от 1 дня до года - 2. вот сижу, жду и думаю, что у меня будет = туфля или гордость Вермахта…))

а пришёл к выводу, что ПРО не надо было заказывать, всё равно апгрейд делать!

deny
svyazist_S33:

tankzone.ecwid.com/simple-store#!/~/product/catego… (не реклама) нашёл вот это. сам планирую тоже заказать, но уже 3 недели жду версию ПРО из СОТМАРКЕТА (не реклама) интернет магазина, который с доставкой на дом обойдётся 6,3 тысячи руб. на том же сайте планирую потом купить ранние катки для тигра + гусли с примбамбам, в итоге 3 комплекта для стартого апгрейда примерно обойдётся 5,7 тысяч - это расчёт без пересылки с того же сайта. с забугорного планирую заказать дополние для штурм-тигра - ещё 6 тыс без пересылки. причём собираюсь рубку штурм-тигра сделать сьёмной, чтобы и тигр ранний был и мортира штурмтигр. вот такие планы… но пока жду тигра уже 3 недели… и судя по моим финансовым возможностям и симейному положению - апать буду около полугода - год)
судя по сообщениям на этом форуме и инет-друзьям, у кого то тигр живёт день, а если и выжил день, то не ломается ещё год, а то и 2. странно это всё. от 1 дня до года - 2. вот сижу, жду и думаю, что у меня будет = туфля или гордость Вермахта…))

а пришёл к выводу, что ПРО не надо было заказывать, всё равно апгрейд делать!

Добрый день! почему не надо? Гусли Вам к примеру уже заказывать не надо будет, ленивцы и ведущие тоже не надо будет брать! Тут на форуме очень любят говорить что силумин это плохо - плохо это если не ухаживать! у людей и матовские редуктора летят! я на пластике катаюсь год и никаких проблем! Кв у меня на силумине - полгода, только профилактика! катаю и на улице и дома!

юрец83
hardl:

Приноси вместе посмотрим, проблема скорее с редуктором!

александр а как с вами можно связаться?

hardl

написал телефон и мыло в личку