Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

нафаня
GURON:

Ребята, тыкните носом в конкретную модель редуктора, который стоит купить на Тигра и КВ-1С. Желательно сразу с моторами… хотя если будет классный вариант редукторов без моторов- тоже не плохо. Только у меня проблема… живу я в Белоруссии, поэтому оплатить могу либо напрямую картой Visa, либо PayPal

Брать лучше вот здесь: www.rctank.de (ни разу не реклама)
Это на Тигр: www.rctank.de/index.php?cPath=23_51
Это на КВ: www.rctank.de/index.php?cPath=23_56

ПыСы: Ну вот, уже опередили с ответом…

GURON

Ребята, спасибо!!! Сегодня же оформлю заказ!
Постепенно доведу танки до состояния “full-metal”.
Начну с редукторов, катков и корыта.

GURON

Столкнулся с проблемой… При попытке составить заказ, я заметил что в описании запчастей присутствуют пометки: “ранняя версия” и “поздняя версия”. Как быть? Хочу купить на Тигрюшу ванну с катками, шестеренчатый привод. У меня есть уже оригинальный набор из силумина: гусеницы и ведущие колеса. Могу ли я ограничиться докупкой металлических ленивых колес? Если да, то какая их версия нужна, старая или новая? В общем запутался. Уж простите если в теме не досмотрел… Просто сейчас одновременно несколько танковых веток читаю. Уже есть мысль перейти на 2.4 Ггц и купить (если где найду) систему для айрсофт боя 😃 В общем планов куча, на кучу денег 😃

kostya1965

Ранняя версия сорок восемь катков , поздняя тридцать два , ранняя с резиновыми бандажами поздняя чистый металл , и отличия по форме . На фото катки поздней версии. Ведущии и ленивец одинаковые.

Orche
kostya1965:

поздняя чистый металл

Они же кажись перешли на внутреннюю амортизацию и резина была в середине диаметра самого катка…

GURON

Спасибочки! Мешать получается можно…? На RCtank продается ванна с катками ранней версии. К ней я докуплю ведущие и ленивцы тоже ранней версии. Кстати заметил что ведущие и ленивцы так же позиционируются как ранней так и поздней версии. Или у них лишь декоративные отличия?

GURON

Покупал кто нибудь на RCtank.de ? Там в цену товара включен налог 19% ? Или наоборот продавец пишет что он уже вычтен ? Набрал на 227 евро (мет ванна на Тигр, и привода для Тигра и КВ-1с) + Доставка 34 евро в Беларусь.

GURON

Хм… получается придется переплатить 19%… Ну, ладно. Спасибо за подсказку.

Hetzer
GURON:

Покупал кто нибудь на RCtank.de ? Там в цену товара включен налог 19% ? Или наоборот продавец пишет что он уже вычтен ? Набрал на 227 евро (мет ванна на Тигр, и привода для Тигра и КВ-1с) + Доставка 34 евро в Беларусь.

На asiatam.com можно купить все тоже самое что и на RCtank.de толлько чуть дешевле, 19% налога из суммы вычитается автоматически. Доставка стоит дешевле, 25 евро и на почту идти не надо, посылку EMS привезут на дом. Сейчас жду от них очередной заказ на Panther G, обошелся мне в 201 eur и доставка 25. Приблизительно те же позиции на rctanc выливались в в 245eur. + доставка 35. Это мой четвертый заказ на asiatam и проблем пока не было.

GURON

Asiatam.com в нашу деревню не шлет. Начал переписку с руководством по этому поводу. Надеюсь они откроют свои двери беларусам 😃

GURON

Есть! asiatam.com включила Беларусь в свой список стран!!! 😉
За это я им оставлю 1000 евриков за товар 😃 УРАА!!!

8 days later
KaPKyLLIa

Кто знает в чём проблема, на перше хенглонга башня только в одну сторону поворачивается, кто нибудь сталкивался с этим?

Dr_Stein89
KaPKyLLIa:

Кто знает в чём проблема, на перше хенглонга башня только в одну сторону поворачивается, кто нибудь сталкивался с этим?

Скорее всего регулятор выгорает потихоньку.

BlackCat_2
KaPKyLLIa:

Кто знает в чём проблема, на перше хенглонга башня только в одну сторону поворачивается, кто нибудь сталкивался с этим?

Скорее всего выгорела пара транзисторов в микросхеме, что управляет мотором поворота башни. Ну или не срабатывает контакт в пульте управления.

Mad_Max88
KaPKyLLIa:

Кто знает в чём проблема, на перше хенглонга башня только в одну сторону поворачивается, кто нибудь сталкивался с этим?

попробуй поджать язычок у пульта, который по дорожке бегает и замыкает на поворот башни контакт

KaPKyLLIa
Mad_Max88:

попробуй поджать язычок у пульта, который по дорожке бегает и замыкает на поворот башни контакт

У меня проблема, я даже не могу проверить т.к. танк не запускается из-за того что моё зарядное устройство разбилось и сломалось, я в минске нашёл зарядку вот фото, подскажите подойдёт?

Mad_Max88

подойти то подойдет, но зарядка убогая… я в минске буду проезжать летом. может тебе нормальную в мск купить привезти?

евгений_монахов

Эта зарядка полный отстой , заряжает за час а заряда нет , не для таких типов аккумов как у нас .

Mad_Max88

чуть лучше, но все равно фигня… нормальный аккумулятор будет заряжать часов 10-12, а то и больше…