Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

Drago
deny:

Вот продолжил мучать своего Тигру!)))

Сверху хорошо смотрится, а как изнутри всё выглядит?

Drago
deny:

но внутри кто будет смотреть, кроме хозяина!))))

Будут смотреть те, кому захочется так же сделать! или почти так же!

deny

Согласен, не подумал, спасибо за корректировку! Там все просто! задние решетки на иголке, середина прокручиваемая, а боковые закреплены намертво! Как крепить люк еще думаю, есть разные варианты!

Ales
евгений_монахов:

Тут в клубе был на покатушках, мне Евгений Титов наконец показал понижайку , я думал это 3:1 ээ нет , это добавочный агрегат к редуктору всего 2 шестерни в корпусе и всё !!!

А как он устанавливается? внутри танка места хватает? У нас интересно нечто подобное продается?

Xander-A

Денис , а люки чем так ровно вырезал…???

евгений_монахов
Ales:

А как он устанавливается? внутри танка места хватает? У нас интересно нечто подобное продается?

Я не устанавливал, у Увгения Титова спроси он точно знает !

deny

Xander-A:

Денис , а люки чем так ровно вырезал…???

Александр, ножами для резки по дереву! Набор на фото)

Xander-A

Пока жду запчасти вот что делаю . Мост железобетонный (псевдо) Материал пластик 9 мм. и 3мм. Мост будет длинной 1,5 метра и высотой 350 мм. для того чтоб под ним могли ползать танки…

BlackCat_2
Ales:

А как он устанавливается? внутри танка места хватает? У нас интересно нечто подобное продается?

Вот интересно - народ делится своими находками. И не тупой покупкой катков от известных продавцов, а не стандартными решениями - это никому не интересно…
вот же сообщения форума -
rcopen.com/forum/f99/topic140311 сообщения 14 и 31

weter

Пришел Бог и всех отсортировал😁.
Отпинайте меня пожалуйста, я ж всё тут купил и совсем чуть чуть руками выточил 😁. Наверное потому что не учу никого, а это время трачу на зарабатывание денег что б можно было купить то, что нравится.

евгений_монахов

Евгений Титов как дела ,как продвижения в сборе пантеры ? Это, ты мне в тот раз стойки отдал на редуктора (тамия) , хотел поставить примерил, не подходят не вкручиваются в корпус что длинные что короткие ,так-же опять на место и пихнул !

weter

А в чем траблы? Выше-ниже можно подправить на фрезере. Если надо, померяй и привози 3-го в клуб.
А бергпантеру выкладываю на ДиМе. Тут низя, тут ацкий моделист Черный Кот слюнями забрызгает.

Xander-A

Ладно вам опять кусатся хотите ? Пусть брызгает , мы каждый брызгаем по своему , я например слюнями обливаюсь при виде звука бенедини … Доброй завистью завидую тому у кого пантера в начале темы на видео… Звук клас…

Гдеб найти доброго человека который сделал бы за разумную цену такое чудо … А то все еврики просят , да зелень подавай.

евгений_монахов

Евгений я не буду там ни чего делать в тигре ,пусть как есть всё остаётся ,не отваливается, танк едет, прёт и бог с ним, если до 3-его придёт 3:1, то я неправельную косяк-пантеру принесу! Мой дружбан в тот раз не смог приехать , сейчас кричит обязательно меня с собой возьми, я ему возьми тигр погоняешь, посмотришь, покажешь с ребятами пообщаешься коллектив отличный, так что не один приду !

Xander-A

Танкисты у меня хорошая новость !!! УРА мне пришли 3:1 МАТО ))))))))) Остается дело за малым , а именно дождатся парочки деталек для натяжителей гуслей и парочки подшипников… Дымогенератор как на видяхе мне уже сделали , осталось получить . (как наша почта работает хреI-Iово это ужас)

лодырь

Мощный агрегат надо что то придумывать как обезопасить модель от случайного попадания посторонних предметов в гусеницу иначе каюк или гусенице или каткам

Xander-A

Ради эксперемента засовывал карондаш … Поломало его в щепки… Будем аккуратнее гонять … Вот бы остальное пришло до нового года было бы здорово…

евгений_монахов

Евгений Титов подскажи пожалуйста где бы приобрести мне акум 4500 mah 7.2v и какая его цена ?