Прокачка танка Heng Long TIGR 1 , мечта или реальность .

deny

А в питере перестали продавать, было только два номера((((

Grizar
deny:

А в питере перестали продавать, было только два номера((((

попробуй позвонить в редакцию, они высылают пропущенные номера почтой!

deny

Ага, три месяца ждал! вчера пришло 4 номера с 4 по 8, интересно сколько еще времени пройдет(((
А смотрится красиво!!!

Grizar
deny:

Ага, три месяца ждал! вчера пришло 4 номера с 4 по 8, интересно сколько еще времени пройдет(((
А смотрится красиво!!!

Так я тоже жду модель висит+ есть пропущенный! Скоро только кошки родятся) в Москве последний №22 был на прошлой неделе. заказывай, почта -не депутат ей пофиг куда везти)))

Grizar
deny:

www.partworksubscribe.ru/partworks/0002.php (не реклама) через это кто-нибудь заказывал?

Не открылась страница у меня(

deny:

www.partworksubscribe.ru/partworks/0002.php (не реклама) через это кто-нибудь заказывал?

(не реклама) Если у тебя нет телефона поддержки клиентов ашета, 8 800-200-09-79 позвони по телефону им, они спросят какой номер и какой серии тебе нужен, ну а дальше работа почты! (не думаю, что они откажут в высылке бандерольки в Питер)

dimansok

Извините если не в тему. Кому надо могу продать выпуски 1-22 Тигра, почти всё запечатанные в пакетики. обращаться в личку.

deny
Grizar:

Не открылась страница у меня(

(не реклама) Если у тебя нет телефона поддержки клиентов ашета, 8 800-200-09-79 позвони по телефону им, они спросят какой номер и какой серии тебе нужен, ну а дальше работа почты! (не думаю, что они откажут в высылке бандерольки в Питер)

Ефим, так они и не отказали, только четыре выпуска, я ждал 2 месяца! а пересылают они из Ярослаля, у них там упаковочная база! Нашел такойже партворк заграницей, один в один!

alfa_2bbs

ствол легче заново выточить

Grizar:

Качество деталей оч не плохое + подобные вещи проще купить с журналом за 200р чем искать на Ебее.
Вообще, учитывая напряги с металическими гуслями рекомендую затариться когда выйдет номер с траками (лично я планирую сделать именно так)😁😉

по деньгам уже прикинул скока гусля встанет
в наборе 8 траков - 200 руб
в гусле 96 траков - 12 наборов
итого 2-е гусли - 7200 руб

как по мне так круто за цинковый сплав

deny:

www.partworksubscribe.ru/partworks/0002.php (не реклама) через это кто-нибудь заказывал?

нет,
но просьбе брал тут несколько номеров - www.mini-koleso.ru/search/a10
ни разу не реклама

Grizar
alfa_2bbs:

по деньгам уже прикинул скока гусля встанет в наборе 8 траков - 200 руб в гусле 96 траков - 12 наборов итого 2-е гусли - 7200 руб как по мне так круто за цинковый сплав

Просто других вариантов добыть метал гусли не много, заказывать у литейщиков не дешевле возьмут.

Grizar
крот:

попробуй тут пошукать www.rctank.de

Я не знаю языка и заказывать на подобных форумах не умею + они просят предоплату не известно за что и как потом возвращать деньги или товар который не устраивает качеством и тп не имею понятия.

крот

приедь в мердиан там клуб ТК Москва, там есть ребята, которые у них www.rctank.de многое что заказывали и все довольны и качеством, и обслуживанием. ну а если языками не владеете, то есть онлайн переводчик, выделяете весь ткст,вставляете где нужно и переводите.

Grizar
крот:

ну а если языками не владеете, то есть онлайн переводчик, выделяете весь ткст,вставляете где нужно и переводите.

Он-лайн переводчик переводить нормально не может смысл уловить если только, а с терминами и тп вообще бред выходит! + нет обратной связи никакой. Если не знаешь язык и не можешь на нём отписать продавцу… это не вариант “кот в мешке” никакой гарантии и кого где искать неизвестно + способ оплаты через инет… Кошельков у меня нет, а кредиткой в сети платить? Это не для меня.(((
И если посчитать цену гуслей + доставка… выйдет около 5000р не многим дешевле.

BlackCat_2
Grizar:

Он-лайн переводчик переводить нормально не может смысл уловить если только, а с терминами и тп вообще бред выходит! + нет обратной связи никакой. Если не знаешь язык и не можешь на нём отписать продавцу… это не вариант “кот в мешке” никакой гарантии и кого где искать неизвестно + способ оплаты через инет… Кошельков у меня нет, а кредиткой в сети платить? Это не для меня.(((

  1. Уже есть возможность покупать на русскоязычном Е-бее.
  2. И платить не кредиткой напрямую, а посредством Пай-Пала - который тоже уже на русском.
  3. В разделе этого форума - про иннет магазины - как и что - есть целый хелп.
Grizar
BlackCat_2:
  1. Уже есть возможность покупать на русскоязычном Е-бее.
  2. И платить не кредиткой напрямую, а посредством Пай-Пала - который тоже уже на русском.
  3. В разделе этого форума - про иннет магазины - как и что - есть целый хелп.

Посмотрю обязательно тока ссылка не Ебеевская, этого магазина нет на русском языке((
А электронными кошельками я не пользуюсь у мня деньги ушли не извесно куда когда вирус на компе поймал (был опыт)

BlackCat_2
Grizar:

Посмотрю обязательно тока ссылка не Ебеевская, этого магазина нет на русском языке((

На Е-бее я иногда встречал продавцов, что торговали товарами именно из этого магазина. Правда - не всем спектром его товаров.
Да и всегда можно, при определенных условиях, договориться с людьми о переводе страницы магазина, и о помощи в оплате.

Grizar

rcopen.com/forum/f98/topic224838/321
Чума какие руки! Такую Вещь делает… я пойду курить))) После просмотра подобных моделей руки опускаются! Ювелирное мастерство! Видел и танки у нас тут ребята из металла делают супер, но тут даже по круче!

alfa_2bbs
Grizar:

rcopen.com/forum/f98/topic224838/321
Чума какие руки! Такую Вещь делает… я пойду курить))) После просмотра подобных моделей руки опускаются! Ювелирное мастерство! Видел и танки у нас тут ребята из металла делают супер, но тут даже по круче!

что руки опускаются это точно

этот клиент не из нашей больнички, из соседней.

Mavreli

По поводу гусениц + шестерная заказывал во владике набор HL для тигры примерно 1200 + доставка до Москвы по почте в сумме обошлось примерно 1800…такой же набор в Москве + редуктор в металле будет стоить ~3500.