КВ-1

Xander-A

Хорошая работа Матс !!! Особенно ствол дерева …

Mats

Here is the first picture of the rear blade.
Вот первая картина заднего лезвия.

erk191

Бревно кажется коротковато, должно быть шире машины.

Mats
erk191:

Бревно кажется коротковато, должно быть шире машины.

Вы имеете в виду березы входа в стороне?

береза ​​журнале я используется только, чтобы сделать латуни части

Xander-A

Матс привет ! Бревно должно быть длиннее ширины танка + половину длинны гусеницы , с каждой стороны… Примерное…

Xander-A

Красиво Матс , так держать и втом же духе … 😉 По твоему совету поставил куллер на главную плату…

Mats

After 4 days nonstop work the blade to the ARV is done
После 4 дней бак задние лезвия завершен

Mats

Mounting the blade
Монтажная лезвие

Mats

rear tank end transforming from kv to IS
заднюю стенку цистерны перехода от кВ до IS

before

After / после

многие говорят, что я, чтобы она выглядела так профессионально свою работу.
я onley видеть мою работу как работу нуб начинающих.

Xander-A

Да совсем и не похоже что ты начинающий … Выглядит как будто поработал профессионал… 😉

alfa_2bbs
Xander-A:

Да совсем и не похоже что ты начинающий … Выглядит как будто поработал профессионал… 😉

В “гусиницах” начинающий, а так наверняка спец, и таких тут много.

по проекту:

Mats:

на сколько копийна модель?

или все таки за полной копийностью вы не гонитесь, похожа да и ладно…

примерно как строят у нас.

Берем за основу рисунок из интернета (благо всем сейчас доступно) пересчитываем в свой масштаб (на бумажке столбиком),
обязательно встаем к кульману, если использовать тотже AutoCad чертежи получатся неправильные,
и приблизительно делаем “копию” боевой единицы в выбранном масштабе.

Mats
Xander-A:

Да совсем и не похоже что ты начинающий … Выглядит как будто поработал профессионал… 😉

спасибо
Я только нуб и начинающих в этой сборки.
Интересно, как она будет выглядеть, если я построить это как профессионал.

Все, кто читал эту можете судить мои нуб строит

У меня есть большой ссылка здесь с более чем 16 000 книг и чертежей для танков в моем компьютере. и у меня есть работа в качестве инженера многие года и большую часть этого я запомнить в моей голове.

Я строю базу данных здесь, в моем собственном сайте форума мы потом помогать другим с чертежами

лучший способ построить, чтобы получить 1 / 35 модель для измерения. Печать из интернет не всегда правильное и хорошее качество

для моего лезвия

Mats

Как сделать очень сильный тонких пластин

Я надеюсь, что поможет с переводом на это видео, поэтому я могу есть Россия текста на ней

Andrey_189

сорри если не в ту тему.
А не подскажите почему у меня Heng Long KV-1, 1/16 в помещении работает отлично, пробовал где то до 50 метров, а на улице сразу начинает тупить при 2х метрах, то не едет, то башней не крутит. причем и в городе и в поле. ???

Mats
Andrey_189:

сорри если не в ту тему.
А не подскажите почему у меня Heng Long KV-1, 1/16 в помещении работает отлично, пробовал где то до 50 метров, а на улице сразу начинает тупить при 2х метрах, то не едет, то башней не крутит. причем и в городе и в поле. ???

Что !!!

Почти готово лишь некоторые детали и интерьер остались систему лебедки