stug комплектность

deny

Леонид, значит люди просто хотят срубить денег! А где в Питере можно железо купить на Тигра (ходовую и прочее)?

лодырь

В конторе где я подрабатываю точно нет, шеф говорит что нечего с мелочевкой связываться, в основном покупают тигра и кв, вот он и гонит их контейнерами, это оптовая фирма но имеет и 3 своих магазина, запчастей для ремонта иногда привозит, но это по электронике, а так со списанных снимаешь даже версию про никогда не заказывал, говорит навару меньше а если загнется безвозвратно потери большие.

лодырь

Ничего не понимаю, пошел сегодня опять в эту инет лавку у них опять stug появился, наученный прошлой покупкой захватил заряженный акк и батарейки, все в этом экземпляре нормально, но в комплект вложен еще один блок имитации вспышки при выстреле помимо установленного, гриб отсутствует

deny
лодырь:

В конторе где я подрабатываю точно нет, шеф говорит что нечего с мелочевкой связываться, в основном покупают тигра и кв, вот он и гонит их контейнерами, это оптовая фирма но имеет и 3 своих магазина, запчастей для ремонта иногда привозит, но это по электронике, а так со списанных снимаешь даже версию про никогда не заказывал, говорит навару меньше а если загнется безвозвратно потери большие.

Да, такая история со всеми магазинами в Петербурге!
Про грибки я тоже писал выше, смотрел много раз, никогда в комплекте не было грибка! Надо у Алексея поинтерисоваться с какой фирмой они работают, что у них все всегда в комплекте!

лодырь

когда то кто то выкладывал материалы по изготовлению грибка в домашних условиях если автор увидит сей пост подскажите где искать возьмемся за паяльник

BlackCat_2

Буду дома - отпишусь, у меня ссылки на это в закладках

deny

Евгений, конечно там будет все, во-первых это немцы, а во-вторых цена! и корпус не пластик!

weter

Ну если вы сможете за ту же цену поиметь все это здесь… Народ будет благодарен очень сильно. Я б и сам койчего приобрел с удовольствием без ожидания.

deny

Мне кажется дискуссия пошла не в том русле! Конечно все и вся можно приобрести на заграничных сайтах, но речь шла о том, что нам предоставляют Российские магазины, они нам в принципе ничего, кроме сырого по завышенным ценам материала не предоставляют и им даже трудно положить грибок в комплект! Вот о чем речь! И наша задача, я имею введу всех “танкистов”, как начинающих, так и многоопытных консолидировать свои усилия в направление изменения данной ситуации, и помощи друг друга в достижении совершенства танкового моделизма. Понимая, что нужно для этого тратить деньги, но в разумных приделах!

лодырь

300 евро да сотенку за доставку добавим еще пошлину ибо цена за 10000 тр вылазит. сомнительное удовольствие

ну не все так сладко оказалось - зарядник дохлый ну да бес с ним

weter

Ограничение по сумме давно отменили, доставка 35€

BlackCat_2

Ну значит - Дома и по ссылкам.
К сожалению - все картинки англоязычные - касаются только Тамия и Дейв Баттл Юнитов - грибков по нашему. Отличия от ХЛ -

  1. разводка разъема
  2. На ХЛ грибке нет красных светодиодов поражения танка.

Итак ссылки - по ХЛ

  1. rcopen.com/forum/f99/topic250538

По Тамии и Дейв Грибкам -

  1. http://darkith.dyndns.org/~darkith/html/dbu_inst.shtml
  2. http://darkith.dyndns.org/~darkith/html/rx18.shtml

И есть подозрение, что несущая у них - у ХЛ и у Тамии - одинакова…вроде 48 кГц.
3. dettankcom.org/forum/index.php?PHPSESSID=7a4e59070…

Третья ссылка - раньше была с фотками - КАК все делать последовательно и какие провода к каким ногам паялить, сейчас остались только ссылки на Ю-трубу.

Ну как-то так - вот - чем богаты …тем и рады.

лодырь

Большое Вам спасибо займусь на днях пробами

11 days later
BlackCat_2


Вот тут малость ошибся с несущей Тамиевского сигнала - 38 кГц. м обнаружил у себя файл со схемой и разводкой ног Тамия грибка.

Kerby77

Взял себе Штуг “Про” в версии ИК в юлмарте - тоже в комплекте грибка нет, а в инструкции он указан, как дополнительно приобретаемый элемент апгрейда. Видимо завелся маньяк-фетишист 😃 специализирующийся на ИК-грибках!

deny

Господа Петербуржцы давайте встречаться, а то все по комнатам и по комнатам))) Вот это я и говорил господам Москвичам

Kerby77
deny:

Господа Петербуржцы давайте встречаться, а то все по комнатам и по комнатам

Конечно давно пора! У кого есть места для покатушек на примете?

1 month later
лодырь

Сегодня получена посылка из китая с пантерой g ик версия - грибок отсутствует в паспорте отмечен как опция. Ну и следует отметить оторванный редуктор поворота башни и абсолютно мерзкое качество корпусного пластика все столбики крепления верха корпуса к ванне с трещинами , недавно встретил такое на штуге который приволокли в ремонт он был куплен здесь -на хенге перестали следить за качеством окончательно

deny
лодырь:

Сегодня получена посылка из китая с пантерой g ик версия - грибок отсутствует в паспорте отмечен как опция. Ну и следует отметить оторванный редуктор поворота башни и абсолютно мерзкое качество корпусного пластика все столбики крепления верха корпуса к ванне с трещинами , недавно встретил такое на штуге который приволокли в ремонт он был куплен здесь -на хенге перестали следить за качеством окончательно

Кризис!

24 days later
Mad_Max88
HAL:

Все машины ХЛ комплектуются изначально всем необходимым (грибок, зарядник, аккум и т.д.). А вот если что-то не вложено в комплект - то это вопрос к магазину или дилеру. Уж поверьте, не одну машину привез сюда на заказ.

Грибком они не комплектуются, заказывал КТ - тоже грибка в комплекте не было. Даже в инструкции написано что надо покупать отдельно.