Видео и фото бронетехники

ibex

Очень интересные видео, которые думаю должны видеть все форумчане и не только…

www.youtube.com/watch?v=TOs5oKKUUYc

Если кому интересно то можете в YouTube ввести “Оружие победы”, там будет очень много подобных видео.

11 days later
9 days later
1 month later
11 days later
13 days later
Snegus

На объездной дороге города Кургана около кафе установили танк затрудняюсь определить модель.
как зовется кафешка не помню, но сдается мне известна она будет как “У танка” 😃 😃

умилили противооткатные упоры:)

UNISYS

по стволу можно было бы с легкостью определить, наличие рессивера или дульного тормоза, а так по фотке т-54,т-55. отсутствует много навесного оборудования. самое прикольное, чурку подложили чтобы ствол не упал.

нафаня

По приведенным фото однозначно можно сказать, что это Т-54, но, к сожалению, без указания модификации. На всех модификациях “пятьдесятчетверки” присутствовал “грибок” вентилятора на башне:

На Т-55 любой модификации его не было.

1 month later
8 days later
1Dimon1

Всем привет.
Вот решил выложить немного фоток Т-34-85. В частности фотки касаются съема размеров отдельных деталей, в частности гусянок и так по мелочи.

yadi.sk/d/0wNNy6949aHhD - гусеницы.
yadi.sk/d/E1kiIKgb9Nz2A - размеры некоторых болтов.
yadi.sk/d/nGnnTZq09Zg35 - размеры петель заднего борта.

По съему размеров - в общем случае первой идет фотография узла за тем фотографии с размерами.

Внимание! Размеры фотографий или архива большие, фотки не сжаты и в хорошем качестве. некоторые снимались вечером поэтому извините за специфическое освещение.

По возможности коллекцию таких фоток пополняю.

papirus
1Dimon1:

Вот решил выложить немного фоток Т-34-85. В частности фотки касаются съема размеров отдельных деталей, в частности гусянок и так по мелочи.

Данные фото можно продублировать и в чертежах, что бы меньше задавали вопросов по размерам.

1Dimon1

Я не против, но черчение не мой конек. Если кто за такое возьмется - прошу копию мне прислать 😃.

8 days later