Литье деталей из металла для моделей в домашних условиях .

лодырь

В детские годы лил солдатиков из свинца, олова, баббита, года 2 назад пробовал лить алюминий, медь, латунь, цам, отлить конечно можно но будет куча брака, по израсходованным ресурсам выйдет скорее всего дороже покупных, при всем этом центрифуга обязательна, да и скорее всего потом потребуется нехилый напилинг отливок, думается всего более оправдана штамповка (это про траки)

tmnu

похоже?

под какие крепежи делать?

Xander-A

Саня красава вот под эти Саня эти размеры на 13 это будет то что надо. Просто этот чертеж загони в программу , точ как сдесь 😃 и ухи и зубья и петельку … Огромное спасибо … По цене сойдемся… Мне тож сказали что фрезерить надо … Непомешало бы еще поучить проги типо Autocad и Corel… Или компас …😃

Да гусли еше надо будет делать с катками , вот подумал поставить от КВ и попробовать вылить или вырезать катки из латуни …Можете показать профиль гусли и ее размеры …

Забыл …Саня сегодня купил курсовую специально , в ней есть 3д модель ковша и т.п. могу послать , но невидел какой ковш ((((( Программ нет у меня специальных (((((( Давай свяжемся скайп или ася … Я те писал и скайп и асю… Чет загорелся я сильно этим драглайном))))) Непожалел аж на курсовую…Целых 12руб.64копейки заплатил …))))) Во народ , за 3 чертежа деньги берет ))))))

tmnu

там только габариты, нужных рр нету. я так понял у тебя уже есть рытельная модель? былоб хорошо увидить что там и как

Xander-A
tmnu:

есть рытельная модель

Это что такое !?

Xander-A

В просторах родного форума удобней…Больше знакомых , а так спасибо…

snegovik3d

:)Было бы предложено. Мне ближе Авиабаза… значит здесь все,для меня, чужие? Мда… С этой точки я не рассматривал вопрос.

Xander-A

Да неправильно понял ))))) Просто сдесь я многих влицо знаю …

9 days later
papirus
Xander-A:

Саня ау…

Зачем “UP-ать” тему без надобности, для этого есть личка , если хочется что то спросить у человека.

Хоть видео прилеплю , что бы знали, что такое модель драглайна.

www.youtube.com/watch?v=GdoDfloSmU4&feature=relate…