Чертежи бронетехники

papirus

Здесь выкладываем только чертежи , спрашиваем что нужно и получаем ответ в виде чертежа (желательно в хорошем качестве) . Все разговоры не по теме будут удалятся.

alfa_2bbs
papirus:

Здесь выкладываем только чертежи , спрашиваем что нужно и получаем ответ в виде чертежа (желательно в хорошем качестве) . Все разговоры не по теме будут удалятся.

Наверное выкладывание тут, чужих чертежей все таки как то не корректно, к тем кто их делал (5-ая картинка).

а остальное приведенное Вами, не является чертежом, а только схематично проекцией возможных вариантов (или больная фантазия автора их рисовавшего)

а для того чтобы небыло офтопа, в вашем ракурсе

kashara72

Надеюсь в тему. Доброго всем! Хочу собрать минный тралл ПТ-3, имеются чертежи 1- и 2-. Может у кого есть по конкретней чертежи или другого плана. Интересен механизм натяжения тросов и крепления к ванне, танк КВ-1 Э, если есть фотки КВ то вообще к стате ) .

kestrel

Довольно редкие материалы по тягачу БТС-2 на шасси танка Т-55
Кому как, а по мне это очень красивый и интересный аппарат.
Спасибо за материалы чешским коллегам (у них этот аппарат получил название VT-55).

9 days later
VNK

Вообще-то конечно не хорошо без согласия автора чертежи выкладывать. Постараюсь голод удовлетворить, вот доделаю сайт.
www.ipc-megalion.ru/asergeev.html
Да Т-34 в нормальном качестве копируйте.
От себя добавлю немцев

Александр Сергеев

Orche

Александр, можете выложить вашу схему КТ в большем разрешении?

10 days later
Demaskinas

Возможно я уже всех здесь конкретно задолбал с этим вопросом, но нет ли у кого продольного разреза корпуса Т-80?😆

weter

Чертежами Хуммеля и Насхорна кто ни будь богат?

Orche

Есть не много правда качество не очень…

Дальше поздняя серия:

Дальше Nashorn или кто он там:

Если нужно могу скинуть 4 книги ПДФ вам на почту. Схемы в некоторых повторяются, зато фоток много.

Юрий=

Помогите пожалуйста кто нибудь мне найти чертежи французского Lorraine 40t 1:16 или 1:10! весь интернет перерыл)

papirus

«Lorraine 40t» были выпущены в 2-х экземплярах-прототипах. По сути, это несколько облегченный «AMX-50». Вряд ли что то можно будет найти по нему. В принципе можно взять за основу АМХ-50-120 , а опорные катки подсмотреть на фотографии.

АМХ-50-120

Юрий=

помогите составить чертёж траков на этот танк пожалуйста)

15 days later
Юрий=

по другому он называется ещё “Char de Bataille de 40 Tonnes” )

Senatra

Помогите с чертежиком меркавы 2-3ки,может у кого завалялся…

1 month later
22 days later
dedv78

т 34-85 и тигр чертёж есть .спасибо.

13 days later
PAVEL_ИС_3

У кого ёсть схемы танка тигр 1.
Вот делал 1 человек, (1 чертёж). И мне нужно точно также сделать (отметить места для сверления дыр под колено, для подвески)
Это мои чертежи, но на 3 чертеже не указанное расстояние от низа и боков, а только друг от друга (и так я ничего не пойму).(2 чертёж служит для того чтобы определить в какую сторону направленно каждое колено с каждой стороны (тут всё ясно) а вот с другим …)

нафаня

Уважаемый!
Вы привели схему подвески Королевского Тигра. У Тигра 1 она ДРУГАЯ!!!