Чертежи бронетехники

Demaskinas

Возможно я уже всех здесь конкретно задолбал с этим вопросом, но нет ли у кого продольного разреза корпуса Т-80?😆

weter

Чертежами Хуммеля и Насхорна кто ни будь богат?

Orche

Есть не много правда качество не очень…

Дальше поздняя серия:

Дальше Nashorn или кто он там:

Если нужно могу скинуть 4 книги ПДФ вам на почту. Схемы в некоторых повторяются, зато фоток много.

Юрий=

Помогите пожалуйста кто нибудь мне найти чертежи французского Lorraine 40t 1:16 или 1:10! весь интернет перерыл)

papirus

«Lorraine 40t» были выпущены в 2-х экземплярах-прототипах. По сути, это несколько облегченный «AMX-50». Вряд ли что то можно будет найти по нему. В принципе можно взять за основу АМХ-50-120 , а опорные катки подсмотреть на фотографии.

АМХ-50-120

Юрий=

помогите составить чертёж траков на этот танк пожалуйста)

15 days later
Юрий=

по другому он называется ещё “Char de Bataille de 40 Tonnes” )

Senatra

Помогите с чертежиком меркавы 2-3ки,может у кого завалялся…

1 month later
22 days later
dedv78

т 34-85 и тигр чертёж есть .спасибо.

13 days later
PAVEL_ИС_3

У кого ёсть схемы танка тигр 1.
Вот делал 1 человек, (1 чертёж). И мне нужно точно также сделать (отметить места для сверления дыр под колено, для подвески)
Это мои чертежи, но на 3 чертеже не указанное расстояние от низа и боков, а только друг от друга (и так я ничего не пойму).(2 чертёж служит для того чтобы определить в какую сторону направленно каждое колено с каждой стороны (тут всё ясно) а вот с другим …)

нафаня

Уважаемый!
Вы привели схему подвески Королевского Тигра. У Тигра 1 она ДРУГАЯ!!!

Влад=

Может кто подкинуть чертежи фердинанта?только не элефонта они очень похожи

Amaeth
Влад=:

Может кто подкинуть чертежи фердинанта?только не элефонта они очень похожи

Вы конечно извините, но Ферденант и Элефант одна и таже машина (УПС, накладочка. Порылся нашел что Элефант чутка модернизированый федя). Вот чертежи:

А вот тут прилично картинок
silentvictor.ucoz.ru/news/…/2010-09-15-175

Orche

Ещё по Фердику, точнее о подвеске:

надеюсь пригодится

Если нужны книги то скажи почту
у меня есть штуки 3-4 + по Тигру Порше (у них ходовая одинаковая)

Там написаны диаметры катков, диаметры ведущих звёзд и прочая интересная дребедень
Формат книг ПДФ

VNK

Посмотри тут tiger1.info,поройся в интернете на слово tiger. Тигр обмерили до последней гайки. Хотяподлинных чертежей не встречал.

Это чертежи которые в свое время нашел.