Встречи RC-танководов в Питере.

kostya1965

Здорово , я тоже немного покатался после устранения ряда неисправностей . Видео в теме " Тигр из фанеры."

ФОТО

После полётов немного поползал. Будет и видео позже.

После полётов немного поползал. Будет и видео позже.

Видео КВ-1 (после ремонта ленивца).

Demon933
kostya1965:

Здорово , я тоже немного покатался после устранения ряда неисправностей . Видео в теме " Тигр из фанеры."

Видео видел прикольное,в живую твой тигр отлично смотрится! жаль только что в питере все где-то катались в разных местах! Танкистов много и танков хватает, а до совмесных выездов дело не доходит!

kostya1965
Demon933:

Видео видел прикольное,в живую твой тигр отлично смотрится! жаль только что в питере все где-то катались в разных местах! Танкистов много и танков хватает, а до совмесных выездов дело не доходит!

Был ряд косяков которые пришлось исправлять ,Сейчас вроде всё нормально так что постараюсь присоединится .

Demon933

В субботу точно не могу,(ребенок приболел)воскресенье под вопросом.

Drago

Всё это здорово и замечательно…
Но тема - “Встречи RC-танководов в Питере.”
Одиночными или совместными покатушками уже мало кого можно удивить…
Когда воевать начнёте?

ФОТО

С удовольствием встретился бы,но времени катастрофически не хватает. Да к тому же я больше авиамоделист чем танковод (да и работа связана с частыми разьездами). Но обязательно встречусь и пообщаемся (ну нравятся мне танки-тут уж ничего не поделаешь). С уважением!!!

9 days later
iShark

Народ, может на этих выходных встречу запланируем?

kostya1965

Очень хочется погонять. Но дела семейные не дают.😦

Demon933

К сожалению в эти выходные никак не получается,ребенок еще не выздоровил! С удовольствием бы повоевал!

7 days later
ФОТО

Поехал в Бугры. Полетаем и поползаю.

1 month later
Axel907

Всем доброго дня.
Я в моделирование человек новый. Недавно приобрел тигра. Сейчас дорабатываю. Но накопилось несколько вопросов. Хотелось бы пообщаться с кем нибудь из Питера вживую (лично или по телефону).
Заранее спасибо!

kostya1965

В воскресенье как всегда буду кататься за СКК часика в 2 , правда у меня масштабик танка немного по больше. Если будет интересно приезжайте чем могу помогу.