Встречи RC-танководов в Питере.

18 days later
deny

Доброго времени суток! В это воскресение ( 5 апреля) собираемся покатать танки! Загребский Бульвар 28, в 12-00 . Приходите будем рады.
П.с. питерские танководы, у нас есть свой форум, за подробностями в личку.

SPA

ох,как внезапно. постараюсь быть

WOLF_VT

A я, получил таки, тайгеновскую 34-ку . Сейчас мудрю с поршем для выброса дыма из ствола при выстреле и переносе тумблеров под люк . Если летать не поеду из за ветра, то буду.

deny
WOLF_VT:

A я, получил таки, тайгеновскую 34-ку . Сейчас мудрю с поршем для выброса дыма из ствола при выстреле и переносе тумблеров под люк . Если летать не поеду из за ветра, то буду.

таки мы вас ждем 5 апреля. Загребский Бульвар 28, в 12-00

WOLF_VT

Вроде, завтра не особо лётная погода, так что, буду. Пока приеду без танка, но с фотиком или видеокамерой.

papirus

Со звуком на КТ надо что то делать. И скорость уменьшить, а то носится . Должен ползать.

WOLF_VT

Так не вопрос, я ж мог помочь расходы и экспоненты газа настроить. Сегодня был в первые и пока без танка, т.е. успел и полетать, и к танкистам заехать в один день. Фотки выложу завтра, (фотик оставил в машине… ). Да…, большой масштаб действительно впечатляет. А сколько там труда, просто не мыслимо… .

WOLF_VT

Чуток добавлю, в дополнение в фоткам, выложенным коллегами, и…, пара фоток из моей «другой жизни»…

deny

Спасибо за фотографии!
П.С. танководы Петербурга у нас есть свой форум, за подробностями в личку!

WOLF_VT

Ну что, собираемся в субботу? Погода не лётная, так что время пересаживаться на танки. В этот раз возьму с собой проф. видеокамеру. Поснимаем чуток. А кто хочет иметь видео несите флешки, переброшу.

deny

В субботу вряд ли, я за себя говорю, а в воскресение готов!

ewgen63

В воскресенье готов, пишите кто приедет или нет.

WOLF_VT

А я приехать не смог, дела не пустили… 😦 . А фотки будут?

deny

Нет, фото не будет! Не собирались! Владимир, давайте к нам на форум! Мы отсюда не сбегает, но там более детальная инфа по сборам и прочему! Ссылку давал вам в личку!

deny

Для тех, кто к нам еще не присоединился! Собираемся покататься в это воскресение (19 апреля), ориентировочно 12 часов. Загребский 28!
п.с. Петербуржцы, у нас есть свой форум, присоединяйтесь. подробности в личку. Отсюда, мы не уходим, но там более подробно о наших надобностях!