Т-72 1:16

Dream791

Подарили мне ZTZ99. Тоже планирую его в Т-90 переделать! А вот как? Думаю! Башню на " выброс" а вот ствол можно оставить и еще так по мелочи. Сейчас пока думаю из чего сделать два бака с зади!

Aleksandr1974
Dream791:

… Тоже планирую его в Т-90 переделать…

Тема о Т-72

Dream791:

…из чего сделать два бака с зади!

“Мне бы ваши проблемы, Марья Ивановна…” (с). Проще и дешевле всего из пищевой жести согнуть, спаять, грунтовать, красить.

stalker61
Dream791:

Подарили мне ZTZ99. Тоже планирую его в Т-90 переделать! А вот как? Думаю! Башню на " выброс" а вот ствол можно оставить и еще так по мелочи. Сейчас пока думаю из чего сделать два бака с зади!

я здесь открывал тему по ztz99 давай в случае чего туда, то же жду танк, когда придет, буду смотреть что и как переделать, делать под него 3d модели деталей, и переделывать, что будет получаться покажу, так что осталось танк дождаться 😃, так что если будет интерес то давай туда 😃

по Т72, опять пошарился в нэте, ничего не нашел 😦 ,есть только в масштабе 1:24 , и 1:35 . остальные под заказ еденичные работы и очень дорого

Dream791

Ок. Перейду туда! К стати сегодня красками, пигментами закупился! А еще канистры, бочки и т.п. купил.

stalker61:

я здесь открывал тему по ztz99 давай в случае чего туда

Что то не нашел? Скинь ссылку на темку. К стати решил сделать маскировочную сетку чтобы на борта положить ее! Купил медицинский бинт, буду его красить акрилом ( хаки ) а потом крутить трубочки из него. Как думаете получится? Фото будет естественно. Аль кто другую идею подаст? А баки к кстати можно сделать из пустых крышек из под пленочных фотоаппаратов…

нафаня
stalker61:

…по Т-72 … остальные под заказ еденичные работы …

А можно ссылочку, чтобы посмотреть на “единичную работу” именно по Т-72 и именно в ШЕСТНАДЦАТОМ масштабе?

stalker61
Dream791:

Что то не нашел? Скинь ссылку на темку. К стати решил сделать маскировочную сетку чтобы на борта положить ее! Купил медицинский бинт, буду его красить акрилом ( хаки ) а потом крутить трубочки из него. Как думаете получится? Фото будет естественно. Аль кто другую идею подаст? А баки к кстати можно сделать из пустых крышек из под пленочных фотоаппаратов…

вот 😃 rcopen.com/forum/f99/topic303205

нафаня:

А можно ссылочку, чтобы посмотреть на “единичную работу” именно по Т-72 и именно в ШЕСТНАДЦАТОМ масштабе?

да нет я не имел в виду готовые именно т72 и именно в 1:16, просто есть фирма по моему Масштаб, там делают танки на заказ, масштаб любой от 16 до 6 , заказать можно любую модель, но очень дорого, вот еще ost-front.ru/category/portfolio/panzer/ делают любую технику в любом масштабе