Panther ausf G 1/10

Abrams_M1A1
rctank:

В общем модель давно готова,просто решил фотки выложить,пока раздела “ангар” или “вч” нет,решил пока здесь тему открыть

Опиши как создовал ?? корпус как делал???

rctank

Корпус из дюралевых листов масштабной толщины,соединяются между собой винтами в потай,потом головки винтов зашпаклёвываются.Башня сделана таким же способом
Траки тоже из дюраля,отлиты по выплавляемым моделям
Резиновые бандажи для колёс вулканизировались из сырой резины
Торсионы из ОВС диаметром 2.5мм
Моторы Speed 600, передаточное число редуктора 1/60
Привод башни и подъём ствола-переделанные стандартные сервы

Serjke

очень класно получилось,мастер и только=)
а от куда у вас такие точные данные?)в инете мне такого не попадалось:)

Serjke

ну с прототипом ето тяжко=)
а как на том сайте открывать те журналы?чето не как понять не могу

kostya1965

Сергей здравствуй. Ты как всегда в своём репертуаре, сказать можно только одно ПРЕВОСХОДНО.😃

rctank
Serjke:

ну с прототипом ето тяжко=)
а как на том сайте открывать те журналы?чето не как понять не могу

Просто в инете подробных чертежей достать очень сложно,за это все хотят денег.журналы я тоже покупаю,а шо делать?😃

Serjke
rctank:

Просто в инете подробных чертежей достать очень сложно,за это все хотят денег.журналы я тоже покупаю,а шо делать?😃

ясненько,ну а продолжение будет ?а то башни чето нету=)а без башни танк не танк))))

Serjke

круть даже домкрат есть))))ну ето готовая ужо моделька,а нас интересует сам процес сборки башни и ее установки,ну и весь процес до того как етот “КОТИК” выехал в мир=)
если конечно ето возможно
модель супер нет слов
сколько он весит?😃

rctank

Постройку этой модели “пошагово” особо не снимал,а так вся методика сборки не отличается от остальных моих моделей

Serjke

не легкий малыш)зато очень красивый

mikle43-2008

Пипец,классная работа,достойна восхищения!А наши тридцатьчетвёрки или исушки и квшки(кроме ИСУ-152) ещё будешь делать?

rctank

Мой коллега:) Сергей Сидоркин,тот кто КВ-1 сделал rcopen.com/forum/f99/topic217132 как раз над Т-34 сейчас работает,надо будет фоток попросить и выложить. Самому давно тридцатьчетвёрку хочется сделать,надеюсь однажды руки дойдут до этого

Serjke

ув. rctank если не секрет,какой следущий танк у вас будет?😃

rctank

Пока точно не знаю,хочется отдохнуть от немцев 😃