Танки Кировского завода Т-28 экранированый. 1936-1939г 1/16

Дмитрий-1976

Привет Ильгар,
Отличный танк, а ящичек вообще супер.
С уважением Дмитрий

19 days later
İlgar_İsmailov

Добрый день всем!Прошла выставка в Москве и можно подводить итоги.Танк выступал 3 дня,выявились недостатки в системе натяжения гусениц,но они будут устранены установкой пружины и укорочением гусеничной цепи.Один набор отправился в Питер на бета тестирование.
Вот выложу небольшое видео для начала.

16 days later
İlgar_İsmailov

[IMG][/IMG]


Итак прошла выставка,закончилось лечение и я снова приступаю к работе!Для начала подведу итоги проекта длиной в 1 год.
Были поставлены задачи
1.Сделать Т-28 со стандартной подвеской,
2.Изучить возможность мелкосерийного производства.
3.Выпустить небольшую партию 3-5 для бета тестирования.
В основном цели были достигнуты,хотя в ходе выступления обнаружилось много недостатков которые нужно убрать.А сейчас в процессе бета тестирования прибавляются пожелания доработок,изменений и улучшений модели.С разрешения Павла Пашука,я буду выкладывать здесь процесс сборки бета набора.
Если будут замечания,предложения и корректировка с вашей стороны буду рад,если они будут обоснованы и подтверждены документально.
С уважением, Ильгар Исмайлов.
П.С. Отдельно просьба уважаемому модератору увеличить объем памяти для вложений или позволить очистить старые фото.

papirus
İlgar_İsmailov:

Отдельно просьба уважаемому модератору увеличить объем памяти для вложений или позволить очистить старые фото.

Память для вложений увеличить нельзя, фото лучше не удалять, а то будут пустые сообщения. Заливайте на postimg.org и вставляйте сюда ссылки для форума.

7 days later
İlgar_İsmailov
papirus:

Память для вложений увеличить нельзя, фото лучше не удалять, а то будут пустые сообщения. Заливайте на postimg.org и вставляйте сюда ссылки для форума.

Ну нет,так нет буду выставлять видео,оно легче.Спасибо за ответ.Приятного просмотра всем,здесь все о работе ходовой ,доработке и начало бета тестирования.
С уважением Ильгар.

24 days later
İlgar_İsmailov
Дмитрий-1976:

Круто, Ильгар какое место занял?

С уважением.

Второе место и серебряная медаль в номинации самоделки(среди стендовых моделей).На первом месте серб с моделью аэроплана ,бронза у турка с самоходной артиллерийской установкой.(фото)
[IMG][/IMG]

27 days later
İlgar_İsmailov
Дмитрий-1976:

Респект, молодец Ильгар.

Спасибо Дима!Сейчас вплотную занимаюсь бета-тестом.Все замечания и недостатки стараюсь устранить,заодно и сам начал делать из одного набора вариант с пушкой Л-10 и трехцветным камуфляжем.Надеюсь закончить его до сентября, на фестиваль моделей во Львове.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG][IMG][/IMG]

12 days later
9 days later
İlgar_İsmailov

Выкладываю результаты бета тестирования набора Т-28,на сегодняшний день.Все собиралось из этого набора 3 разными тестерами.
[IMG][/IMG]
На последнем работа Павла Шупика из Санкт-Питербурга.

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

15 days later
İlgar_İsmailov

Первая модель бета теста набора Т-28 завершена!Павел Шупик из Санкт-Петербурга не только прекрасно собрал машину,но и сделал очень много ценных замечаний,дополнений и доработок.Огромное ему за это спасибо!
[IMG][/IMG]

2 months later
İlgar_İsmailov

Думаю подойдёт по названию темы “Танки Кировского Завода”!😉
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]